Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д.32, стр.4, комн. 406

Время работы: сентябрь-июнь

Часы работы: среда – с 11.00 до 13.00; четверг – с 15.00 до 17.00 (кроме праздничных дней)

Предварительная запись по телефону: 8 (495) 668 88 31

18.07.2014

Астраханский филиал СГА. Студентка Астраханского филиала стала победителем в забеге, посвященном XXV Всероссийскому Олимпийскому дню

В Астрахани 28 июня в поддержку здорового образа жизни состоялся забег, посвященный XXV Всероссийскому Олимпийскому дню, призванный поддержать Олимпийское движение и  направленный на популяризацию массового спорта.

На Центральном стадионе города собралось около 800 участников с разных учебных заведений и организаций города Астрахани.

Астраханский филиал СГА. Студентка Астраханского филиала стала победителем  в забеге, посвященном  XXV  Всероссийскому Олимпийскому дню

Соревнования проходили в разных возрастных группах на двух дистанциях: 600 и 1000 метров. В числе участников забега были и студенты Астраханского филиала НАЧОУ ВПО СГА, участвовавшие в 5 возрастных группах.

В одной из возрастных категорий студентка 3 курса  Астраханского филиал НАЧОУ ВПО СГА Гильдеева Татьяна заняла 2 место. Представители Олимпийского комитета вручили Татьяне медаль и диплом призера, а также ценный приз.

Руководство Астраханского филиала вместе со студентами поздравляет Гильдееву Татьяну и желают дальнейших успехов в спортивных и творческих достижениях.