Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТОВ

Достижения Академии

Достижения студентов

Отзывы об Академии

Образование
Стипендия Московского английского клуба
Культура
Спорт
Общественная деятельность

Образование

1. Самый эрудированный студент в СГА (Астрахань). Подробнее..

2. Грамота за лучший доклад на международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" (Иваново)

3. Диплом 2-ой степени Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов (Астрахань)

4. Почетная грамота СГА за 2-е место в межвузовской олимпиаде по менеджменту (Ачинск)

5. Грамота команды СГА за 2-е место в студенческом правовом форуме (Ачинск)

6. Диплом 3-ей степени команды СГА в игре "Интеллектуальный марафон" (Ачинск)

7. Лауреат персональных стипендий Мэра города Абакана

8. Диплом команды СГА за участие в финальной игре турнира по интеллектуальным играм (Старый Оскол)

9. Диплом участника конкурса студенческих научных работ (Старый Оскол)

10. Диплом команды СГА за участие в конкурсе вузов "Банковские технологии" (Старый Оскол)

11. Диплом "Одаренность-2006" за достигнутые успехи в сфере образования и науки (Старый Оскол)

12. Победитель Всероссийского конкурса на лучшую научную работу (Кемерово). Подробнее..

13. Студенты, представленные к получению Губернаторской стипендии (Кемерово). Подробнее..

14. Лауреат премии Главы города Оренбурга «Студент года – 2008» (Оренбург). Подробнее..

15. Участница конкурса среди студентов и аспирантов вузов Курганской области на лучшую творческую работу по избирательному праву (Курган)

16. Свидетельство муниципального стипендиата (Кемерово)

Достижения студентов СГА - Кемерово

17. Диплом за победу в интеллектуальном конкурсе по игре "Брейн-ринг" (Курган)

18. Благодарность команде СГА за активное участие в зональной Олимпиаде по основам избирательного законодательства (Воронеж)

19. Грамота команды СГА за 3-е место в интеллектуально-познавательной игре "Русские праздники и обряды" (Железногорск)

20. Грамота команды СГА за 1-е место в интеллектуально-познавательной игре "Гордимся славою своих предков" (Железногорск)

21. 3-е место в конкурсе студенческих творческих работ Объединения Penal Reform International (Кемерово)

22. Почетная грамота за 1 место по правилам дорожного движения среди вузов (Набережные Челны)

23. Диплом за I место в номинации "Учебная программа" Мастер-класса по компьютерным технологиям (Набережные Челны)

24. Диплом за III место в номинации "Игровые программы" Мастер-класса по компьютерным технологиям (Набережные Челны)

25. Диплом за III место в городском межвузовском студенческом конкурсе "WEB-мастер" (Набережные Челны)

26. Диплом за III место в номинации "WEB-сайт" конкурса "Золотой студент 2008" (Набережные Челны)

27. Диплом за III место в конкурсе компьютерных технологий "Programmers VS users" (Набережные Челны)

28. Диплом III степени команде СГА за победу в межвузовской интеллектуальной игре "Орудие победы" клуба интеллектуальных игр "IQ-zone" (Набережные Челны)

29. Победители конкурса среди студентов юридических факультетов на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса (Назрань)

30. Диплом и серебряная медаль победителю конкурса студенческих научных работ Союза негосударственных вузов (Новгород)

31. Студенты СГА, которые по итогам обучения включены в справочник "Лучшие выпускники 2008 года" (Оренбург)

32. Диплом за участие во Второй Всероссийской Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности (Петрозаводск)

33. Диплом лауреата городского конкурса "Премия "Признание"" в номинации "Выбираю жизнь" (Петрозаводск)

34. Диплом лауреата премии по поддержке талантливой молодежи (Пушкино)

35. Диплом участника областного конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований (Пушкино)

36. Благодарность студентке за активное участие в диспуте "Дебаты вокруг власти" (Россошь)

37. Грамота за 3 место в конкурсе рефератов "Молодежь и экология" (Россошь)

38. Грамота участнику межвузовской научно-практической конференции "Актуальные проблемы современности в студенческих исследованиях" (Россошь)

39. Грамота команде СГА за 3-4 место в юмористической эстафете муниципальных соревнований "Дни молодежи" (Рыбинск)

40. III место команды студентов СГА в Межвузовской студенческой олимпиаде по информатике (Санкт-Петербург)

41. Грамота команды СГА за 3-е место в Межвузовской студенческой олимпиаде по информатике (Санкт-Петербург)

42. Диплом победителя конкурса "Проектов (работ) студентов, аспирантов и молодых ученых, направленных на решение проблем в сфере городского хозяйства и социально-значимых проблем" (Санкт-Петербург)

43. Грамота участницы 1 тура конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам (Троицк)

44. Грамота участнику городской студенческой конференции "Основа здорового образа жизни и профилактика болезней", в секции "Аспекты здорового образа жизни" за исследовательскую работу (Троицк)

45. Дипломы участников VI Открытого чемпионата студенческих команд эрудитов на Кубок Комитета по делам молодёжи Администрации г.о. Самара "Звездный брейн" (Самара)

46. Грамота студентки Смоленского филиала СГА Прокопенковой Юлии Сергеевны, занявшей 2 место в VII-й межвузовской научно-практической конференции «Современные проблемы уголовной политики Российской Федерации» в секции «Коррупция как социально-правовая проблема современной России»

47. Диплом студенческому клубу "Лидер" за 3-е место в городском брейн-ринге (Дзержинск)

48. Диплом победителей (I,II,III место) в первом туре Краевой межвузовской олимпиады "Pro-ПРОФИ" (Соликамск)
Подробнее...

49. Свидетельство стипендиата главы администрации г. Владивостока (Владивосток)

50. Диплом команды СГА за 2-е место в I Республиканском турнире по парламентским дебатам (Чебоксары)

51. Диплом за победу в Четвертом Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" (Владикавказ), подробнее..

52. Почетная грамота победителя конкурса сочинений среди учащейся молодежи о творчестве А. Кольцова, проводимого в рамках года А.Кольцова в Воронежской области

53. Благодарственное письмо за активное участие в III Студенческом правовом форуме (Ачинск)

54. Именная премия Губернатора Самарской области для людей с ограниченными возможностями здоровья студентке Самарского филиала СГА

Достижения студентов СГА - Самара

55. Свидетельство стипендиата муниципальной стипендии (Кемерово)

Достижения студентов СГА - Кемерово

56. Свидетельства стипендиатов стипендии им. Н.Н.Муравьёва-Амурского (Комсомольск-на-Амуре)

  

57. Студенты СГА (Марина Иванова, Мария Зелянина, Виктор Казакевич, Ирина Немеш, Наталия Баранова) прошли стажировку в Чехии и получили сертификаты. Прага, 2009 г.

  
 

58. Диплом команды Череповецкого филиала СГА за участие в юридической номинации VI межвузовской Олимпиады на лучшее знание справочно-правовых систем КонсультантПлюс среди студентов вузов и ссузов Вологодской области

59. Диплом Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Бурятия за участие в конкурсе студенческих работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности ФССП России.

60. Почетные грамоты Управления ФС РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пензенской области за активное участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании (Пензенский филиал)

     

61. Диплом студентки Воркутинского филиала СГА Гренц Ольги за 1 место на Четвертой молодежной научной конференции

62. Диплом студентке Пензенского филиала СГА от главы администрации г. Пензы за хорошие и отличные показатели в учёбе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве г. Пензы

63. Грамота за 1-е место в городской молодежной научно-практической конференции (Волжский), подробнее...

64. Студентка Кемеровского филиала Белкина Анна ("Юриспруденция", 4-й курс) удостоена стипендии губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, подробнее...

65. Диплом команды Черкесского филиала СГА за участие в интеллектуальном марафоне, посвященном 200-летию Отечественной войны 1812 года

66. Сертификаты студентов Новокузнецкого филиала СГА Кокышева Д.С. и Недорезова В.А. за участие во II Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых

 

67. Студентка Курганского филиала Скороходова Александра отмечена губернатором Курганской области О.А.Богомоловым благодарственным письмом и памятным сувениром за достигнутые успехи в учебе и общественной работе

68. Грамоты студентов Камышинского филиала СГА за активное участие в решении вопросов молодежной политики, общественной жизни города

 

69. Диплом и стипендия студенту Пензенского филиала СГА от Главы администрации города Пензы

Диплом и стипендия студенту Пензенского филиала СГА от Главы администрации города Пензы

70. Студентка Челябинского филиала Екатерина Гудкова получила стипендию от Законодательного Собрания Челябинской области

Студентка Челябинского филиала Екатерина Гудкова получила стипендию от Законодательного Собрания Челябинской области

71. Свидетельство о назначении стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского студенту Хабаровского филиала СГА Алферову Константину Александровичу

72. Студентка Нальчикского филиала СГА Кучукова Алия награждена стипендией от Главы КБР за особые успехи в учебной, научной и творческой деятельности

73. Студентки Волгоградского филиала СГА Андреева Алина, Григорьева Светлана и Лохишвили Олеся в числе лучших 100 Волгоградских студентов ВУЗов, техникумов и колледжей награждены именными стипендиями города-героя Волгограда

74. Дипломы победителей и лауреата конкурса молодых ученых СГА (Пензенский филиал)

Дипломы победителей и лауреата конкурса молодых ученых СГА (Пензенский филиал)  Дипломы победителей и лауреата конкурса молодых ученых СГА (Пензенский филиал)  Дипломы победителей и лауреата конкурса молодых ученых СГА (Пензенский филиал)  Дипломы победителей и лауреата конкурса молодых ученых СГА (Пензенский филиал)
75. Дипломы за победу и участие в первом этапе внутривузовского конкурса на лучшую студенческую работу (Хабаровский филиал СГА)
Дипломы за победу и участие в первом этапе внутривузовского конкурса на лучшую студенческую работу (Хабаровский филиал СГА)   Дипломы за победу и участие в первом этапе внутривузовского конкурса на лучшую студенческую работу (Хабаровский филиал СГА)
76. Диплом III степени V Межвузовской юридической олимпиады (Владимирский филиал СГА)
Владимирский филиал СГА. Победа в межвузовской олимпиаде
77. Дипломы победителей в областном конкурсе среди студентов высших учебных заведений области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2012/2013 учебном году (Новгород)
   
78. Студентка СГА из Челябинска Колташева Ольга Валерьевна награждена стипендией Законодательного Собрания Челябинской области

Студентка СГА из Челябинска Колташева Ольга Валерьевна награждена стипендией Законодательного Собрания Челябинской области
79. Студенты СГА из г. Волгограда: Королева Александра, Клецков Дмитрий и Ерофеева Ксения - стали стипендиатами города-героя Волгограда на 2013-2014 учебный год за успехи в учебе и активность в общественной жизни

Студенты СГА из г. Волгограда: Королева Александра, Клецков Дмитрий и Ерофеева Ксения - стали стипендиатами города-героя Волгограда на 2013-2014 учебный год за успехи в учебе и активность в общественной жизни
80. Студент Пензенского филиала СГА Малышев Алексей награждается стипендией главы администрации города за хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве города
Студент Пензенского филиала СГА Малышев Алексей награждается стипендией главы администрации города за хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве города
81. Студентке Хабаровского филиала СГА Роземблюм Анастасии присуждена стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского как одному из лучших студентов очной формы обучения высших и средних специальных учебных заведений города
Студентке Хабаровского филиала СГА Роземблюм Анастасии присуждена стипендия имени Н.Н. Муравьева-Амурского как одному из лучших студентов очной формы обучения высших и средних специальных учебных заведений города.
82. Студентка Назранского филиала СГА Аушева Хава заняла  второе место в ежегодном конкурсе на знание норм избирательного права
83. Диплом лауреата конкурса молодых ученых СГА за лучшую научно-исследовательскую работу (Пензенский филиал)

Диплом лауреата конкурса молодых ученых СГА за лучшую научно-исследовательскую работу (Пензенский филиал)
84. Диплом победителя областного конкурса (студентке Новгородского филиала СГА) среди студентов вузов Новгородской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2013-2014 учебном году с присуждением второй премии

Стипендия Московского английского клуба

Московский английский клуб - это закрытый клуб, существовавший ещё в дореволюционные годы. Тогда попасть в него было крайне сложно: необходимо предоставить не менее двух рекомендаций от действительных членов клуба. Их было немного, так как клуб считался элитарным.

Московский английский клуб, членами которого являются выдающиеся представители Российской Федерации из политических кругов, научной интеллигенции, деятели культуры, видные администраторы, бизнесмены, реализует программу "Будущее России", поддерживающую прогрессивную деятельность молодежи, студентов.

В рамках этой программы Клубом выделено 30 стипендий для вручения их наиболее отличившимся в учебной и общественной деятельности студентам Современной гуманитарной академии, которое проводится два раза в год по итогам осенней и весенней сессий.

В СГА с участием коллектива, администрации и студентов проводится гласная процедура выдвижения кандидатов на вручение стипендии.

Полученные из филиалов и Московского пилотного центра материалы, характеризующие кандидатов, после их экспертизы обобщаются, утверждаются и направляются в Московский английский клуб.

Утвержденные Клубом стипендиаты приглашаются в Клуб на процедуру присуждения стипендий, которое проводится в торжественной обстановке в присутствии и участии ректоров вузов, представителей руководства Клуба и выдающихся членов Клуба.

Первое вручение стипендий было организовано в 1993 году. С тех пор стипендии вручены 600 студентам СГА (приложение 1) из большинства филиалов академии. Список стипендиатов Московского английского клуба - студентов СГА 2010 года.

Свидетельства стипендиатов Московского английского клуба

1. Ашурбеков А.Р. (Махачкала)

2. Евдокимов С.В. (Россошь)

3. Якунина Л.В. (Владивосток)

4. Греблева А.А. (Дзержинск)

5. Чудалов Б.С. (Астрахань)

6. Симонова А.М. (Курган)

7. Дронова А.В. (Калуга)

8. Михайлов Д.Э. (Воркута)

9. Гебенова Ф.Н. (Черкесск)

 

10. Пеньков Р.А. (Черкесск)

Культура

1. Дипломы по вокалу (Ачинск, Тольятти)

2. Лучший писатель-фантаст (Ростов). Подробнее..

3. Лучшая балерина (Астрахань). Подробнее..

4. Лучшая танцевальная пара (Самара). Подробнее..

5. Фильм Аленький цветочек (Уфа). Подробнее..

7. Грамота за активное участие в областном фестивале студенческого творчества в номинации "Эстрадный вокал" (Железногорск)

8. Грамота за активное участие в областном фестивале студенческого творчества в номинации "Художественное слово" (Железногорск)

9. Диплом победителя городского отборочного тура VI-го областного фестиваля солдатской песни (Кемерово)

10. Грамота за 3 место в конкурсе стихов и песен (Набережные Челны)

11. Диплом лауреата конкурса мастеров художественного слова (Набережные Челны)

12. Диплом за 3 место в районном фестивале-конкурсе патриотической песни (Россошь)

13. Диплом второго городского фестиваля молодых исполнителей патриотической песни в номинации "Эстрадное пение" (Санкт-Петербург)

14. Диплом I степени межрегионального межвузовского конкурса "Я - гражданин России" (Санкт-Петербург)

15. Диплом участницы финала первого зонального студенческого конкурса красоты "Мисс вуз 2008" (Набережные Челны)

17. Грамота студентки Троицкого филиала СГА за участие в КВНе

18. Диплом лауреатов фестиваля в номинации "Инструментальные ансамбли и исполнители" (Дзержинск)

19. Грамота студенческому клубу "Лидер" за участие в фестивале инсценированной патриотической песни (Дзержинск)

20. Диплом студенческому клубу "Лидер" за участие в городском фотоконкурсе "Город.Весна.Молодежь" (Дзержинск)

21. Дипломы за победу в творческих конкурсах в номинациях "лучший исполнитель" и "вокал эстрадный (соло)" (Иваново)

 

22. Грамота команде КВН Луховицкого филиала СГА за I место в районном Турнире КВН среди студенческих команд

23. Диплом команды "Анклав" за участие интеллектуальном фестивале «Что? Где? Когда?» «Кубок Фемиды», приуроченном ко Дню юриста (Москва)

24. Диплом и почетная грамота команды КВН Павлово-Посадского филиала СГА

 

25. Грамота студенту Дзержинского филиала СГА Зыкову Дмитрию за участие в конкурсе на лучшую презентацию, посвященную Дню космонавтики

26. Сертификат участника VI областного конкурса японского языка в номинации "рисунок" (Саратов)

27. Диплом от Управления культуры администрации г. Астрахани за участие театра Н. Бахваловой (Астраханский филиал СГА) в фестивале "Родной причал  - 2009"

28. Благодарность студентам МПЦ СГА от администрации ГБОУ ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке» за организацию и проведение 12 апреля 2012 года интеллектуальной викторины, посвященной дню космонавтики

29. Грамота от отдела по делам молодежи администрации Луховицкого муниципального района студенту Луховицкого филиала СГА Захарову Артему за участие в IX районном фестивале студенческого творчества "Студенческая весна - 2012"

30. Диплом команде КВН Луховицкого филиала СГА "То то и оно" от председателя Комитета по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Зарайского муниципального района В.В.Насекина за I место на фестивале команд КВН «Лига трех», 2012 год

31. Диплом студентки 2 курса направления «Психология» Благовещенского филиала СГА Шершенюк Лилии за победу в городском конкурсе «Студент года – 2012»в номинации «Студент – это звучит гордо!»

32. Диплом II степени студентки МПЦ СГА Быстриковой Анны за победу на Всероссийском конкурсе студенческих изданий и журналистов "Хрустальная стрела-2012" в номинации "Лучший интернет-сайт"

33. Благодарственное письмо от руководства 22-го Международного фестиваля команд КВН "КиВиН-2011" за подготовку и поддержку команды КВН "Сборная СГА" (Волгоград)

34. Диплом за III место студенту Дмитровского филиала СГА Мирзоеву Кариму за победу в Ежегодном открытом национальном конкурсе социальной рекламы "Новое пространство России" в номинации "Жизнь без вредных привычек"

35. Грамота команде КВН Камышинского филиала "Те, кто пришел" за участие в фестивале открытия рекордного сезона Камышинской лиги КВН

36. Студент Новокузнецкого филиала СГА награжден Дипломом и статуэткой за третье место в городском фестивале непрофессионального гитарного исполнения среди студентов средних специальных и высших учебных заведений города.

  

37. Благодарственное письмо студентке Владикавказского филиала СГА за участие в Республиканском студенческом поэтическом конкурсе "Цвети, Осетия моя!"

38. Студент Казанского филиала СГА Ильясов Тахир Марсельевич, преподаватель Балтасинской детской школы искусств, получил диплом II степени за участие в конкурсе "Художники СГА"

Студент Казанского филиала СГА Ильясов Тахир Марсельевич, преподаватель Балтасинской детской школы искусств, получил диплом II степени за участие в конкурсе "Художники СГА"   Студент Казанского филиала СГА Ильясов Тахир Марсельевич, преподаватель Балтасинской детской школы искусств, получил диплом II степени за участие в конкурсе "Художники СГА"
39. Диплом студентки Благовещенского филиала СГА Тищенко Анастасии за победу в номинации "Мисс фантазия" "Королева в погонах - 2014"
40. Грамота победителю в номинации "Эстрадный вокал" (Камышинский филиал СГА)
Грамота победителю в номинации "Эстрадный вокал" (Камышинский филиал СГА)

Спорт

1. Лучший шахматист (Новороссийск). Подробнее..

2. Лучшая акробатка (Новгород). Подробнее..

3. Лучший спортсмен 2007 года (Ачинск)

4. Диплом 1-ой степени чемпиона России в классе яхт "МИСТРАЛЬ" (Сочи)

5. Диплом 1-ой степени (1 место) в весеннем чемпионате России в классе яхт "МИСТРАЛЬ (Сочи)

6. Диплом 1 степени (1-е место) в чемпионате России в классе яхт "МИСТРАЛЬ (Сочи)

7. Диплом 2-ой степени в чемпионате России в классе яхт "РЕЙСБОРД" (Сочи)

8. Грамота за 1-е место в классе "Парусная лодка" (Сочи)

9. Диплом 2-ой степени в чемпионате Красноярского края по рукопашному бою (Ачинск)

10. Диплом 3-ей степени команды СГА в чемпионате города Магадана по баскетболу

11. Грамота за 3-е место в чемпионате Красноярского края по таэквон-до (Ачинск)

12. Почетная грамота команды СГА за 2-е место в городской военно-спортивной Олимпиаде (Бийск)

13. Грамота команды СГА за 1-е место в соревнованиях фигурный хоккей (Рыбинск)

14. Первое место на ХIY Чемпионате мира по боевому самбо в 2008 г. (Махачкала), (Подробнее…)

15. Диплом команды СГА за участие в межвузовских соревнованиях по мини-футболу (Махачкала)

16. Грамота команды СГА за активное участие во вторых городских студенческих играх (Фрязино)

17. Почетная грамота за I место в шахматном турнире (Фрязино)

18. Грамота команды СГА за III место в соревнованиях по футболу (Фрязино)

19. Диплом игроку команды СГА, занявшей III место в соревнованиях по футболу (Фрязино)

20. Диплом III степени команды СГА за 3-е место по стрельбе во вторых городских студенческих играх

21. Диплом 3-ей степени команды СГА за 3-е место в соревнованиях по баскетболу в городской спартакиаде среди учебных заведений (Железногорск)

22. Грамота команды СГА за III место в Городском туристическом слете среди студентов вузов и ссузов на дистанции "Велотриал" (Набережные Челны)

23. Почетная грамота за 1-е место в соревнованиях первенства г.Набережные Челны по фигурному вождению автомобиля (Набережные Челны)

24. Диплом команде СГА за 3-е место в соревнованиях по баскетболу среди студентов вузов Автозаводского района (Набережные Челны)

25. Грамота за 1-е место в соревнованиях по волейболу (Набережные Челны)

26. Грамота команде СГА за 2-е место в соревнованиях по волейболу среди студентов вузов Автозаводского района (Набережные Челны)

27. Диплом за 3-е место в соревнованиях по русскому бильярду (Набережные Челны)

28. Диплом команде СГА за 3-е место в межвузовских соревнованиях по мини-футболу (Набережные Челны)

29. Грамота команды СГА за II место среди команд юношей учебных заведений в традиционной весенней легкоатлетической эстафете (Новоуральск)

30. Диплом первой степени команды СГА за 1-е место в соревнованиях по мини-футболу (Новоуральск)

31. Диплом второй степени команды СГА за 2-е место в соревнованиях по шахматам и шашкам (Новоуральск)

32. Диплом второй степени команды СГА за 2-е место в соревнованиях по стрельбе среди юношей (Новоуральск)

33. Диплом команды СГА за участие в Универсиаде-2006 (Новоуральск)

34. Диплом команды СГУ за 2-е место в первом городском студенческом турнире среди учебных заведений г. Оренбург (Оренбург)

35. Диплом команды СГУ за 2-е место в третьем городском студенческом турнире среди учебных заведений г. Оренбург (Оренбург)

36. Диплом команды СГУ за 1-е место в турнире по боулингу (Оренбург)

37. Диплом за участие в межвузовском турнире города Оренбурга "Весенний штурм" (Оренбург)

38. Диплом команды СГА за 2-е место в открытом студенческом чемпионате по пейнтболу города Оренбурга (Оренбург)

39. Покоритель вершины Эльбрус (Россошь)

СГА

40. Диплом команды СГА за 1-е место в соревнованиях по настольному теннису в студенческой олимпиаде (Россошь)

41. Диплом команды СГА за участие в военно-спортивных соревнованиях "Будущий воин" (Россошь)

42. Диплом команды СГА за 3-5-е место в соревнованиях "Зоркий глаз" городского фестиваля "Дни молодежи" (Рыбинск)

43. Грамота команды СГА за 1-е место по мини-футболу среди учреждений профессионального образования (Санкт-Петербург)

44. Грамота команды СГА за 1-е место в легкоатлетическом осеннем кроссе среди учебных заведений профессионального образования (Санкт-Петербург)

45. Диплом за 1 место в Чемпионате России по Тхэквондо в силовом разбивании (Самара)

46. Благодарность участнику команды СГА, занявшей 1 место в студенческой спартакиаде, посвященной 64 годовщине Великой Победы

47. Диплом I степени победителю второй летней спартакиады молодежи России 2010 по тхеквондо в весовой категории 49 кг (студентка Находкинского филиала СГА)

48. Грамота студенту Самарского филиала, занявшему I место в товарищеской встрече по боксу среди спортсменов Самарской области и ИК-6

49. Диплом III степени призеру XVIII Всероссийского турнира по боксу класса "А" на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира, 3-х кратного Чемпиона Европы Василия Шишова (студент Самарского филиала СГА)

50. Грамота команде студентов Ивановского филиала СГА за победу в турнире по мини-футболу «Играй в футбол ради мира», посвященному Международному дню мира ООН

51. Диплом Оргкомитета Седьмого Детско-Юношеского легкоатлетического Сверхмарафона "Золотое Кольцо России - дети против наркотиков - я выбираю спорт!" студента Ивановского филиала СГА Большакова Романа, преодолевшего 23 км и проявившего силу волн, мужество и спортивный характер

52. Почетная грамота Комитета по физической культуре и спорту г. Александрова за 2-е место в легкоатлетической эстафете на призы газеты "Голос труда" (команда Александровского филиала)

53. Грамота студента Ачинского филиала СГА Котова Алексея за I место в соревнованиях по боксу Универсиады-2011 среди вузов Красноярского края и г. Красноярска

 

54. Грамота за участие в оборонно-спортивной игре "Риск" команды Калужского филиала СГА

55. Диплом от Управления культуры, молодёжи, спорта и туризма Шекснинского муниципального района команде Череповецкого филиала СГА за II место в межрайонном конкурсе «Командный зачёт», проводимого к Дню российских студентов

56. Грамота и медаль за 1 место в Чемпионате УМВД России по Приморскому краю по рукопашному бою, посвященном памяти Героя России, подполковника милиции Марченко В.И.

Грамота и медаль за 1 место в Чемпионате УМВД России по Приморскому краю по рукопашному бою, посвященном памяти Героя России, подполковника милиции Марченко В.И.  

57. Грамота Отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Заволжского района г.Ульяновска команде СГА за 3 место в первенстве Заволжского района по мини-футболу среди студенческой молодежи (Ульяновск)

58. Грамота Главы  администрации г. Орла Орловскому филиалу СГА за участие в городском культурно-спортивном мероприятии "Молодежные гонки"

59. Студентка Дербентского филиала СГА Косова Светлана - чемпионка Европы по боксу

   

60. Диплом команде Воркутинского филиала СГА за III место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки городской студенческой Спартакиады

61. Грамота команде Благовещенского филиала СГА за участие в финале военно-спортивной игры «Молодежь в погонах» на кубок имени С.А. Кореева

62. II место в областных соревнованиях по баскетболу среди команд юношей ОУ ВПО Сахалинской области, 2010 год (Южно-Сахалинск)

 

63. II место на областных соревнованиях по баскетболу среди команд юношей ОУ ВПО, Сахалинская область, 2009 год (Южно-Сахалинск) 

64. III место на областных соревнованиях по настольному теннису среди команд юношей ОУ ВПО, ноябрь 2008 года (Южно-Сахалинск)

 

65. II место по пейнтболу на приз газеты «Молодая гвардия», 2007 год  (Южно-Сахалинск)

66. I место на областных соревнованиях по настольному теннису среди команд девушек ОУ ВПО Сахалинской области, 2005 год (Южно-Сахалинск)

67. Грамота команде Орловского филиала СГА за участие в городской тематической игре-энкаунтер "По дороге жизни"

68. Грамота команде Орловского филиала СГА за участие в городском культурно-спортивном мероприятии "Молодежные гонки"

69. Диплом студента МПЦ СГА Михалевича Артема за 3-е место в Первенстве Москвы среди юниоров (эстафета 4х200 м)

70.  Выпускница 2012 года направления «Юриспруденция» Ирина Давыдова - чемпионка Европы по легкой атлетике (Александровский филиал). Подробнее...

71. Александрова Лилия (спортактив МПЦ СГА) заняла 3 место на "XI празднике бега на Таганке" в забеге на дистанци 3500м

72. Грамота команды СГА за 3-е место в районных соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады студенческой молодежи (Ульяновск)

73. Команда студентов Ульяновского филиала СГА провела товарищеский матч с командой осужденных ФКУ ИК-2 ФСИН России по Ульяновской области

 

74. Студент Элистинского филиала СГА Санал Андреев – призер чемпионата России по борьбе на поясах среди студентов (3-е место в весовой категории до 100 кг)

75. Команда Уфимского филиала СГА заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди вузов г.Уфы в рамках Республиканских соревнований "Лыжня 2013"

Команда Уфимского филиала СГА заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди вузов г.Уфы в рамках Республиканских соревнований "Лыжня 2013"

76. Диплом студента Пензенского филиала СГА Малышева Алексея – участника Эстафеты Огня XXVII Всемирной летней Универсиады-2013

77. Победа студента Казанского филиала СГА - Окулова Артема Максимовича на Универсиаде 2013

Казанский филиал СГА. Победа на Универсиаде 2013
78. Диплом за II место в турнире по пейнтболу среди ВУЗов г. Пензы

Диплом за II место в турнире по пейнтболу среди ВУЗов г. Пензы
79. Поздравительное письмо от Президента Ассоциации мини-футбола России Э.Г. Алиева (Владикавказский филиал СГА)

80. Грамота студентки Благовещенского филиала СГА Тищенко Анастасии за 1-е место в первом туре конкурсной программы "Королева в погонах - 2014" по стрельбе из боевого оружия
90. Золотая медаль на  турнире Всемирных игр боевых искусств (студент  Барнаульского филиала СГА Вячеслав Шипунов, в весовой категории до 60 килограммов)
Золотая медаль на  турнире Всемирных игр боевых искусств (студент  Барнаульского филиала СГА Вячеслав Шипунов, в весовой категории до 60 килограммов)
91. Серебряная медаль на Чемпионате России по вольной борьбе среди студентов (Кесаев Батраз Таймуразович, Владикавказский филиал СГА)
 
92. Грамота команде СГА «За волю к победе»в личном командном соревновании ГБОУ ВПО СОГМА Минздрава России по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди вузов РСО-Алания, посвящённом Дню Победы (Владикавказский филиал СГА)

Общественная деятельность

1. Самые отзывчивые студенты (Ульяновск). Подробнее..

2. Благодарность за популяризацию здорового образа жизни (Комсомольск-на-Амуре)

3. Грамота за большой вклад в реализацию молодежной политики (Рыбинск)

4. Благодарственное письмо за участие в общественной работе Молодежного Совета (Рыбинск)

5. Сертификат участнику городского семинара "Лидер-курс успеха" (Комсомольск-на-Амуре)

6. Свидетельство участнику финала городского конкурса "Лидер 2008 " (Комсомольск-на-Амуре)

7. Диплом финалиста городского конкурса лидеров молодежных организаций "Лидер 2008 " (Комсомольск-на-Амуре)

8. Грамота учащимся Фрязинского филиала СГА за активное участие в жизни города

9. Участник акции "Чужих детей не бывает" (Астрахань)

10. Грамота за активное участие в жизни молодежи г. Железногорска (Железногорск)

11. Грамота команды СГА за 2-е место в конкурсе стенгазет в городском туристическом слете среди студентов вузов и ссузов (Набережные Челны)

12. Диплом за участие в конкурсе "Лидер-2006" студенческих трудовых отрядов (Набережные Челны)

13. Благодарственное письмо за большой вклад в развитие движения студенческих трудовых отрядов (Набережные Челны)

14. Благодарственное письмо за обеспечение охраны правопорядка на площадке фото-кросса в рамках ярмарки общественных инициатив - 2007 (Новокузнецк)

15. Благодарственное письмо за хорошую учебу и большую помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий, инициативу и творчество (Петрозаводск)

16. Почетная грамота воспитателю 2-го отряда за большую воспитательную работу, артистизм, теплоту и щедрость души в детском оздоровительном лагере "Березка" (Россошь)

17. Диплом за активное участие в реализации молодежной политики в Россошанском районе (Россошь)

18. Диплом за отличное проведение сюжетно-ролевой игры для 9-10-х классов "Телепортация" (Россошь)

19. Грамота за участие в конкурсе агитбригад (Дзержинск)

20. Диплом за активное участие в мероприятиях города (Дзержинск)

21. Свидетельство участника молодежного актива (Владивосток)

22. Благодарственная грамота за победу в конкурсе "Портрет победы", и активную жизненную позицию (Россошь)

23. Диплом за активное участие в реализации молодежной политики на территории Россошанского района в Год молодежи

24. Грамота за 3 место в городском фотоконкурсе "Благословите женщину", посвященном Дню матери России среди студенсческих клубов учебных заведений города в рамках исполнения плана мероприятий на 2009 год по реализации государственной молодежной политики на территории г. Дзержинска

25. Диплом студенческому клубу СГА за победу в номинации "За оригинальность представления образа" городского конкурса пар "Творческий тандем" среди студенческих клубов учебных заведений города

26. Грамота студенческого клуба СГА за 1 место в фотоконкурсе "Давайте годы уважать", посвященному Дню пожилого человека

27. Грамота студенческого клуба Дзержинского филиала за участие в городском конкурсе агитбригад по ЗОЖ "Легко ли быть молодым?" среди студенческих клубов учебных заведений города

110131_d_st_04_01sm.jpg

28. Диплом от Национального совета социальной информации за видео "Пути к счастью" в номинации "Жизнь без вредных привычек"

Диплом от Национального совета социальной информации за видео "Пути к счастью" в номинации "Жизнь без вредных привычек"

29. Лауреат V Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив» в номинации «Лучший студент» - студентка 4 курса отделения лингвистики МПЦ СГА Ирина Морозова

30. Грамота за II место в номинации "Я и моя общественная организация" Республиканского конкурса "Лидер студенческого самоуправления" (Владикавказ)

gramotamini110920.jpg

31. Свидетельства участникам городского дня молодежного самоуправления - 2010 (Череповец)

 

32. Грамота за II место в городском празднике "День Интернета" г. Троицка команде Троицкого филиала СГА

Грамота за II место в городском празднике "День Интернета" г. Троицка команде Троицкого филиала СГА

33. Грамота Департамента по молодежной политике Министерства образования Ульяновской области за активную волонтерскую деятельность в сфере профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни (Ульяновск)

34. Благодарность Администрации г.Тамбова студентке 4 курса Тамбовского филиала СГА Елене Осиповой за творческую инициативность, личный вклад в реализацию основных направлений молодежной политики на территории города

35. Благодарность студентке СГА Ляшук А.А. от Администрации г.Сочи за активную гражданскую позицию, развитие студенческого самоуправления, участие в общественной жизни и создание положительного имиджа города

36. Грамота команде Орловского филиала СГА за участие в молодежном военно-патриотическом конкурсе "К защите Родины - готов!"

37. Сертификаты Городской школы студенческого актива за успешное прохождение программы выездного тренинга (Москва)

  

38. Сертификаты за участие в выездном семинаре "Гражданская смена" по программе "Дублеры глав управ" (Москва)

 

39. Грамота студенту Воркутинского филиала СГА Степанову Алексею за активное участие в жизни города и большой вклад в формирование положительного образа молодежи

40. Благодарность от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике за активное участие в социально-значимой общественной работе, волонтерском движении (Пенза)

41. Студентка Саратовского филиала Алексеенко Арина награждена именной стипендией главы Администрации Муниципального Образования «Город Саратов» в номинации «За вклад в развитие общественной жизни города Саратова»

42. Студенты Нальчикского филиала направления «Психология» Цепишева Асият и Жанов Азамат в сентябре 2011 года получили стипендию Республиканского Комитета Профсоюзов КБР по госучреждениям за активное участие в общественной жизни города.
Подробнее...

43. Благодарственное письмо от Главы городского округа г. Камышина А.И. Чупакова студентке Камышинского ЦД СГА Галустян М.А. за успешное обучение, активное участие в реализации молодежной политики на территории города Камышина и в связи с Международным днем студента (Камышин)

44. Почетная грамота Игнатовой Н.В. за активное участие в решении вопросов молодежной политики, общественной жизни города и в связи с празднованием Международного дня студента от Председателя Камышинской городской Думы В.А. Пономарева