Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года

сентябрьоктябрьноябрьдекабрьосенний семестрфевральмартапрельмай 2013/2014 учебного года

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за май 2013/2014 учебного года  

 
 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Илюшников Евгений Сергеевич

1

Московский

  Фомкина Елена Аркадьевна

2

Астраханский

  Гилязов Максим Маратович

3

Пензенский

  Васильева Оксана Вячеславовна

4

Московский

  Баженов Максим Александрович

5

Комсомольск-на-Амуре

  Гришина Елена Рашитовна

6

Лесосибирский

  Чухаева Мария Сергеевна

7

Северодвинский

  Федин Пётр Алексеевич

8

Московский

  Шубина Лариса Викторовна

9

Северодвинский

  Пацкевич Елена Александровна

10

Красноярский

  Водынин Владимир Николаевич

11

Северодвинский

  Латышева Ольга Валерьевна

12

Комсомольск-на-Амуре

  Мочалов Михаил Валентинович

13

Костромской

  Деменок Сергей Владимирович

14

Московский

  Зуева Ольга Николаевна

15

Костромской

  Сущев Роман Сергеевич

16

Пензенский

  Авдеев Дмитрий Николаевич

17

Московский

  Храмцова Наталья Николаевна

18

Йошкар-Олинский

  Жидкова Татьяна Владимировна

19

Пензенский

  Рачёв Евгений Алексеевич

20

Московский

        Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за май 2013/2014 учебного года 

   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Фомкина Елена Аркадьевна

1

Астраханский

  Гилязов Максим Маратович

2

Пензенский

  Гришина Елена Рашитовна

3

Лесосибирский

  Кротов Андрей Викторович

4

Московский

  Литошик Андрей Сергеевич

5

Сыктывкарский

  Маметьева Светлана Валерьевна

6

Орловский

  Рыбкина Анна Евгеньевна

7

Московский

  Матвеева Ирина Владимировна

8

Лесосибирский

  Купцова Ольга Евгеньевна

9

Хабаровский

  Власова Арина Игоревна

10

Новгородский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за май 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Пацкевич Елена Александровна

1

Красноярский

  Мочалов Михаил Валентинович

2

Костромской

  Жидкова Татьяна Владимировна

3

Пензенский

  Саповская Ольга Владимировна

4

Бийский

  Горохова Оксана Юрьевна

5

Бийский

  Яковлева Ирина Васильевна

6

Костромской

  Евстигнеева Ирина Алексеевна

7

Новгородский

  Бунькова Оксана Николаевна

8

Московский

  Ерышева Дарья Александровна

9

Московский

  Нефедова Евгения Сергеевна

10

Северодвинский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за май 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Баженов Максим Александрович

1

Комсомольск-на-Амуре

  Шубина Лариса Викторовна

2

Северодвинский

  Водынин Владимир Николаевич

3

Северодвинский

  Латышева Ольга Валерьевна

4

Комсомольск-на-Амуре

  Деменок Сергей Владимирович

5

Московский

  Сущев Роман Сергеевич

6

Пензенский

  Авдеев Дмитрий Николаевич

7

Московский

  Храмцова Наталья Николаевна

8

Йошкар-Олинский

  Трегуб Сергей Николаевич

9

Московский

  Степанов Сергей Сергеевич

10

Смоленский

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за май 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Васильева Оксана Вячеславовна

1

Московский

  Чухаева Мария Сергеевна

2

Северодвинский

  Зуева Ольга Николаевна

3

Костромской

  Денисова Мария Васильевна

4

Северодвинский

  Скугаревская Лариса Анатольевна

5

Московский

  Дюпина Светлана Геннадьевна

6

Московский

  Шишкова Маргарита Альбертовна

7

Красноярский

  Тимофеева Екатерина Сергеевна

8

Северодвинский

  Пантелеев Михаил Владимирович

9

Уфимский

  Шишкина Ирина Станиславовна

10

Улан-Удэнский

     Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за май 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Илюшников Евгений Сергеевич

1

Московский

  Федин Пётр Алексеевич

2

Московский

  Рачёв Евгений Алексеевич

3

Московский

  Василенко Наталья Владимировна

4

Красноярский

  Гольцева Алеся Николаевна

5

Северодвинский

  Капитонов Димитрий Николаевич

6

Московский

  Блинов Иван Владимирович

7

Новосибирский

  Бетман Евгений Борисович

8

Хабаровский

  Кузнецов Сергей Владимирович

9

Московский

  Никишаев Николай Евгеньевич

10

Московский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за май 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Кадеев Сергей Дмитриевич

1

Луховицкий

  Баканова Елена Олеговна

2

Костромской

  Сухушина Галина Вячеславовна

3

Костромской



Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости  

 за апрель 2013/2014 учебного года  

 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гришина Елена Рашитовна

1

Лесосибирский

  Пацкевич Елена Александровна

2

Красноярский

  Шубина Лариса Викторовна

3

Северодвинский

  Зуева Ольга Николаевна

4

Костромской

  Рачёв Евгений Алексеевич

5

Московский

  Кротов Андрей Викторович

6

Московский

  Литошик Андрей Сергеевич

7

Сыктывкарский

  Денисова Мария Васильевна

8

Северодвинский

  Горохова Оксана Юрьевна

9

Бийский

  Скугаревская Лариса Анатольевна

10

Московский

  Гольцева Алеся Николаевна

11

Северодвинский

  Рыбкина Анна Евгеньевна

12

Московский

  Матвеева Ирина Владимировна

13

Лесосибирский

  Касымова Маргарита Геннадьевна

14

Астраханский

  Менщикова Оксана Владимировна

15

Уфимский

  Власова Арина Игоревна

16

Новгородский

  Соломин Андрей Николаевич

17

Стерлитамакский

  Чистякова Светлана Алексеевна

18

Северодвинский

  Шишкова Маргарита Альбертовна

19

Красноярский

  Воденников Станислав Александрович

20

Уфимский

 

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за апрель 2013/2014 учебного года 

   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гришина Елена Рашитовна

1

Лесосибирский

  Кротов Андрей Викторович

2

Московский

  Литошик Андрей Сергеевич

3

Сыктывкарский

  Рыбкина Анна Евгеньевна

4

Московский

  Матвеева Ирина Владимировна

5

Лесосибирский

  Власова Арина Игоревна

6

Новгородский

  Воденников Станислав Александрович

7

Уфимский

  Борисов Игорь Николаевич

8

Пензенский

  Неволина Ольга Александровна

9

Уфимский

  Кузьмина Анастасия Анатольевна

10

Красноярский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за апрель 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Пацкевич Елена Александровна

1

Красноярский

  Горохова Оксана Юрьевна

2

Бийский

  Касымова Маргарита Геннадьевна

3

Астраханский

  Менщикова Оксана Владимировна

4

Уфимский

  Григорьева Татьяна Вадимовна

5

Новгородский

  Пономарёва Мария Игоревна

6

Северодвинский

  Кочнева Ирина Николаевна

7

Новгородский

  Яковлева Ирина Васильевна

8

Костромской

  Ярова Александра Игоревна

9

Самарский

  Нуруллина Ксения Нургалеевна

10

Московский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за апрель 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Шубина Лариса Викторовна

1

Северодвинский

  Соломин Андрей Николаевич

2

Стерлитамакский

  Чистякова Светлана Алексеевна

3

Северодвинский

  Сальников Алексей Николаевич

4

Московский

  Енгалычева Ольга Владимировна

5

Новгородский

  Емельянова Светлана Базарбаевна

6

Московский

  Александрова Мария Михайловна

7

Московский

  Суровяткин Владимир Владимирович

8

Новгородский

  Бектимерова Елена Александровна

9

Московский

  Игнатенко Яна Владимировна

10

Бийский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за апрель 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Зуева Ольга Николаевна

1

Костромской

  Денисова Мария Васильевна

2

Северодвинский

  Скугаревская Лариса Анатольевна

3

Московский

  Шишкова Маргарита Альбертовна

4

Красноярский

  Пантелеев Михаил Владимирович

5

Уфимский

  Кащеева Юлия Юрьевна

6

Красноярский

  Шальнова Мария Александровна

7

Московский

  Тимофеева Екатерина Сергеевна

8

Северодвинский

  Евтухова Наталья Викторовна

9

Московский

  Григорьева Любовь Валерьевна

10

Астраханский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за апрель 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Рачёв Евгений Алексеевич

1

Московский

  Гольцева Алеся Николаевна

2

Северодвинский

  Бетман Евгений Борисович

3

Хабаровский

  Костыльцев Евгений Валерьевич

4

Северодвинский

  Кузнецов Сергей Владимирович

5

Московский

  Калугин Егор Анатольевич

6

Уфимский

  Капитонов Димитрий Николаевич

7

Московский

  Калинин Максим Юрьевич

8

Балаковский

  Кравченко Алена Валерьевна

9

Северодвинский

  Василенко Наталья Владимировна

10

Красноярский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за апрель 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Кислицына Ксения Витальевна

1

Московский

  Кислая Инна Михайловна

2

Сочинский

  Алейник Никита Дмитриевич

3

Сочинский


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за март 2013/2014 учебного года  

 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гришина Елена Рашитовна

1

Лесосибирский

  Шубина Лариса Викторовна

2

Северодвинский

  Зуева Ольга Николаевна

3

Костромской

  Рачёв Евгений Алексеевич

4

Московский

  Кротов Андрей Викторович

5

Московский

  Рыбкина Анна Евгеньевна

6

Московский

  Матвеева Ирина Владимировна

7

Лесосибирский

  Касымова Маргарита Геннадьевна

8

Астраханский

  Грузных Никита Владимирович

9

Московский

  Пантелеев Михаил Владимирович

10

Уфимский

  Сальников Алексей Николаевич

11

Московский

  Енгалычева Ольга Владимировна

12

Новгородский

  Неволина Ольга Александровна

13

Уфимский

  Пономарёва Мария Игоревна

14

Северодвинский

  Суровяткин Владимир Владимирович

15

Новгородский

  Бектимерова Елена Александровна

16

Московский

  Шкультина Наталья Валерьевна

17

Великолукский

  Чистякова Светлана Алексеевна

18

Северодвинский

  Ковальчук Марина Викторовна

19

Саранский

  Яковлева Ирина Васильевна

20

Костромской

 

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за март 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гришина Елена Рашитовна

1

Лесосибирский

  Кротов Андрей Викторович

2

Московский

  Рыбкина Анна Евгеньевна

3

Московский

  Матвеева Ирина Владимировна

4

Лесосибирский

  Неволина Ольга Александровна

5

Уфимский

  Шкультина Наталья Валерьевна

6

Великолукский

  Ковальчук Марина Викторовна

7

Саранский

  Бурунова Анастасия Николаевна

8

Костромской

  Юшманова Екатерина Николаевна

9

Северодвинский

  Секисов Вячеслав Александрович

10

Уфимский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за март 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Касымова Маргарита Геннадьевна

1

Астраханский

  Пономарёва Мария Игоревна

2

Северодвинский

  Яковлева Ирина Васильевна

3

Костромской

  Горохова Оксана Юрьевна

4

Бийский

  Вогулкина Елена Александровна

5

Московский

  Евдокимова Татьяна Александровна

6

Московский

  Байкова Виктория Васильевна

7

Московский

  Никифорова Ксения Олеговна

8

Новгородский

  Артамонова Екатерина Геннадьевна

9

Московский

  Филатов Игорь Витальевич

10

Саратовский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за март 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Шубина Лариса Викторовна

1

Северодвинский

  Сальников Алексей Николаевич

2

Московский

  Енгалычева Ольга Владимировна

3

Новгородский

  Суровяткин Владимир Владимирович

4

Новгородский

  Бектимерова Елена Александровна

5

Московский

  Чистякова Светлана Алексеевна

6

Северодвинский

  Кожемяко Екатерина Юрьевна

7

Брянский

  Полухина Наталья Сергеевна

8

Уфимский

  Миллер Наталья Николаевна

9

Уфимский

  Манафова Айтен Магомед кызы

10

Красноярский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за март 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Зуева Ольга Николаевна

1

Костромской

  Пантелеев Михаил Владимирович

2

Уфимский

  Кузнецова Анастасия Валерьевна

3

Московский

  Новоселова Ольга Сергеевна

4

Уфимский

  Иевлева Светлана Павловна

5

Уфимский

  Дубинчук Юлия Максимовна

6

Новосибирский

  Куприянова Татьяна Ивановна

7

Улан-Удэнский

  Аринкина Татьяна Александровна

8

Московский

  Александрова Рузия Фиргатовна

9

Новгородский

  Загородняя Виктория Александровна

10

Северодвинский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за март 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Рачёв Евгений Алексеевич

1

Московский

  Грузных Никита Владимирович

2

Московский

  Костыльцев Евгений Валерьевич

3

Северодвинский

  Калугин Егор Анатольевич

4

Уфимский

  Гольцева Алеся Николаевна

5

Северодвинский

  Зубаренко Сергей Владимирович

6

Московский

  Гоглева Евгения Юрьевна

7

Ухтинский

  Гайнуллин Рустам Рифович

8

Стерлитамакский

  Сиземский Сергей Александрович

9

Московский

  Костин Роман Валерьевич

10

Новгородский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за март 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Полякова Диана Сергеевна

1

Московский

  Кокшарова Наталья Геннадьевна

2

Новосибирский

  Робышева Инна Анатольевна

3

Московский



Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за февраль 2013/2014 учебного года  

 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Шубина Лариса Викторовна

1

Северодвинский

  Пантелеев Михаил Владимирович

2

Уфимский

  Зуева Ольга Николаевна

3

Костромской

  Ковальчук Марина Викторовна

4

Саранский

  Костыльцев Евгений Валерьевич

5

Северодвинский

  Фролов Дмитрий Александрович

6

Уфимский

  Баторова Наталья Николаевна

7

Улан-Удэнский

  Гетерле Инна Александровна

8

Уфимский

  Бурунова Анастасия Николаевна

9

Костромской

  Полухина Наталья Сергеевна

10

Уфимский

  Маркин Андрей Викторович

11

Хабаровский

  Миллер Наталья Николаевна

12

Уфимский

  Сальников Алексей Николаевич

13

Московский

  Цветкова Екатерина Алексеевна

14

Костромской

  Самсонова Инна Сергеевна

15

Астраханский

  Тиминюк Анна

16

Московский

  Костиков Александр Сергеевич

17

Уфимский

  Белова Юлия Романовна

18

Московский

  Королева Евгения Юрьевна

19

Уфимский

  Горшунов Олег Викторович

20

Северодвинский

 

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за февраль 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Ковальчук Марина Викторовна

1

Саранский

  Фролов Дмитрий Александрович

2

Уфимский

  Баторова Наталья Николаевна

3

Улан-Удэнский

  Гетерле Инна Александровна

4

Уфимский

  Бурунова Анастасия Николаевна

5

Костромской

  Маркин Андрей Викторович

6

Хабаровский

  Цветкова Екатерина Алексеевна

7

Костромской

  Белова Юлия Романовна

8

Московский

  Королева Евгения Юрьевна

9

Уфимский

  Горшунов Олег Викторович

10

Северодвинский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за февраль 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Самсонова Инна Сергеевна

1

Астраханский

  Шевченко Яна Александровна

2

Хабаровский

  Горшков Андрей Александрович

3

Уфимский

  Евдокимова Татьяна Александровна

4

Московский

  Леус Елена Викторовна

5

Хабаровский

  Якшина Ольга Леонидовна

6

Уфимский

  Гальчук Елена Николаевна

7

Московский

  Вавилов Кирилл Александрович

9

Московский

  Горбачев Валерий Александрович

10

Красноярский

  Кузьмина Ольга Валерьевна

11

Новгородский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за февраль 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Шубина Лариса Викторовна

1

Северодвинский

  Полухина Наталья Сергеевна

2

Уфимский

  Миллер Наталья Николаевна

3

Уфимский

  Сальников Алексей Николаевич

4

Московский

  Тиминюк Анна

5

Московский

  Костиков Александр Сергеевич

6

Уфимский

  Трошина Елена Михайловна

7

Уфимский

  Шнайдер Светлана Валерьевна

8

Красноярский

  Гуренкова Наталья Петровна

9

Хабаровский

  Енгалычева Ольга Владимировна

10

Новгородский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за февраль 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Пантелеев Михаил Владимирович

1

Уфимский

  Зуева Ольга Николаевна

2

Костромской

  Дубинчук Юлия Максимовна

3

Новосибирский

  Калмыш Светлана Николаевна

4

Красноярский

  Слепнёва Оксана Васильевна

5

Новгородский

  Кобзева Татьяна Сергеевна

6

Новосибирский

  Загородняя Виктория Александровна

7

Северодвинский

  Аникина Анна Валентиновна

8

Самарский

  Петрова Юлия Владимировна

9

Московский

  Рупшис Екатерина Николаевна

10

Красноярский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за февраль 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Костыльцев Евгений Валерьевич

1

Северодвинский

  Митрохин Михаил Александрович

2

Московский

  Воев Максим Леонидович

3

Новгородский

  Кокшарова Елена Николаевна

4

Северодвинский

  Сурин Вячеслав Иванович

5

Северодвинский

  Гольцева Алеся Николаевна

6

Северодвинский

  Костин Роман Валерьевич

7

Новгородский

  Кочерга Михаил Владимирович

8

Новгородский

  Чагин Максим Владимирович

9

Новгородский

  Шогенова Мадина Калимбековна

10

Нальчикский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за февраль 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Невзорова Анна Анатольевна

1

Московский

  Сухушина Галина Вячеславовна

2

Костромской

  Кислая Инна Михайловна

3

Сочинский


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за осенний семестр 2013/2014 учебного года  

 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гиляровский Арсений Игоревич

1

Тамбовский

  Панишева Оксана Владимировна

2

Московский

  Курилова Мария Васильевна

3

Московский

  Ткаченко Вячеслав Валериевич

4

Красноярский

  Лаптиенко Елена Сергеевна

5

Красноярский

  Герасимова Кристина Александровна

6

Костромской

  Тиминюк Анна

7

Московский

  Оюн Евгения Мункобазаровна

8

Улан-Удэнский

  Румянцева Наталия Николаевна

9

Костромской

  Рыбников Михаил Васильевич

10

Московский

  Прокопьева Яна Вячеславовна

11

Московский

  Анпилогова Галина Михайловна

12

Московский

  Чистова Любовь Евгеньевна

13

Костромской

  Алагирова Амина Альбертовна

14

Нальчикский

  Чистякова Светлана Алексеевна

15

Северодвинский

  Гетерле Инна Александровна

16

Уфимский

  Никонова Наталья Александровна

17

Московский

  Бурунова Анастасия Николаевна

18

Костромской

  Балдина Елена Александровна

19

Костромской

  Чухаева Мария Сергеевна

20

Северодвинский

 

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Панишева Оксана Владимировна

1

Московский

  Ткаченко Вячеслав Валериевич

2

Красноярский

  Герасимова Кристина Александровна

3

Костромской

  Прокопьева Яна Вячеславовна

4

Московский

  Анпилогова Галина Михайловна

5

Московский

  Чистова Любовь Евгеньевна

6

Костромской

  Алагирова Амина Альбертовна

7

Нальчикский

  Гетерле Инна Александровна

8

Уфимский

  Никонова Наталья Александровна

9

Московский

  Бурунова Анастасия Николаевна

10

Костромской

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Оюн Евгения Мункобазаровна

1

Улан-Удэнский

  Румянцева Наталия Николаевна

2

Костромской

  Рыбников Михаил Васильевич

3

Московский

  Войтко Мария Викторовна

4

Находкинский

  Сазанова Наталья Михайловна

5

Северодвинский

  Казанцева Марина Анатольевна

6

Московский

  Кулабухова Анна Васильевна

7

Московский

  Морозова Ольга Сергеевна

8

Новгородский

  Горохова Оксана Юрьевна

9

Бийский

  Дурман Ирина Владимировна

10

Московский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гиляровский Арсений Игоревич

1

Тамбовский

  Курилова Мария Васильевна

2

Московский

  Лаптиенко Елена Сергеевна

3

Красноярский

  Тиминюк Анна

4

Московский

  Чистякова Светлана Алексеевна

5

Северодвинский

  Соловьева Анастасия Сергеевна

6

Орловский

  Фатуллаев Руслан Фирдовсиевич

7

Смоленский

  Ким Екатерина Николаевна

8

Московский

  Мусинская Елена Михайловна

9

Московский

  Мирос Алла Викторовна

10

Новосибирский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2013/2014 учебного года

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Балдина Елена Александровна

1

Костромской

  Чухаева Мария Сергеевна

2

Северодвинский

  Васильева Оксана Вячеславовна

3

Московский

  Белик Ирина Александровна

4

Новосибирский

  Скугаревская Лариса Анатольевна

5

Московский

  Гришанович Татьяна Юрьевна

6

Красноярский

  Загородняя Виктория Александровна

7

Северодвинский

  Орлова Елена Андреевна

8

Тамбовский

  Амбарцумова Надежда Геннадьевна

9

Московский

  Хорохордина Марина Александровна

10

Московский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Кушнарев Денис Леонидович

1

Улан-Удэнский

  Дедюлин Александр Евгеньевич

2

Уфимский

  Билецкий Максим Николаевич

3

Хабаровский

  Зубаренко Сергей Владимирович

4

Московский

  Калугин Егор Анатольевич

5

Уфимский

  Гольцева Алеся Николаевна

6

Северодвинский

  Василенко Наталья Владимировна

7

Красноярский

  Мигицкий Артем Александрович

8

Московский

  Ухов Александр Константинович

9

Московский

  Бетман Евгений Борисович

10

Хабаровский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Кокшарова Наталья Геннадьевна

1

Новосибирский

  Сухушина Галина Вячеславовна

2

Костромской

  Плотникова Виктория Вадимовна

3

Московский



Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за декабрь 2013/2014 учебного года  

 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Ахремюк Ирина Александровна

1

Абаканский

  Иванова Наталья Анатольевна

2

Новгородский

  Панишева Оксана Владимировна

3

Абаканский

  Барболина Лада Вячеславовна

4

Северодвинский

  Назарова Людмила Александровна

5

Северодвинский

  Курбанов Руслан Фаиддинович

6

Московский

  Лапина Татьяна Николаевна

7

Северодвинский

  Герасимова Кристина Александровна

8

Костромской

  Тиминюк Анна

9

Московский

  Оюн Евгения Мункобазаровна

10

Улан-Удэнский

  Рыбников Михаил Васильевич

11

Благовещенский

  Прокопьева Яна Вячеславовна

12

Благовещенский

  Анпилогова Галина Михайловна

13

Московский

  Чистова Любовь Евгеньевна

14

Костромской

  Чистякова Светлана Алексеевна

15

Северодвинский

  Румянцева Надежда Сергеевна

16

Костромской

  Гетерле Инна Александровна

17

Уфимский

  Никонова Наталья Александровна

18

Абаканский

  Бурунова Анастасия Николаевна

19

Костромской

  Шунина Мария Николаевна

20

Северодвинский

 

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за декабрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Ахремюк Ирина Александровна

1

Абаканский

  Панишева Оксана Владимировна

2

Абаканский

  Герасимова Кристина Александровна

3

Костромской

  Прокопьева Яна Вячеславовна

4

Благовещенский

  Анпилогова Галина Михайловна

5

Московский

  Чистова Любовь Евгеньевна

6

Костромской

  Румянцева Надежда Сергеевна

7

Костромской

  Гетерле Инна Александровна

8

Уфимский

  Никонова Наталья Александровна

9

Абаканский

  Бурунова Анастасия Николаевна

10

Костромской

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за декабрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Иванова Наталья Анатольевна

1

Новгородский

  Барболина Лада Вячеславовна

2

Северодвинский

  Назарова Людмила Александровна

3

Северодвинский

  Курбанов Руслан Фаиддинович

4

Московский

  Оюн Евгения Мункобазаровна

5

Улан-Удэнский

  Рыбников Михаил Васильевич

6

Благовещенский

  Шунина Мария Николаевна

7

Северодвинский

  Сазанова Наталья Михайловна

8

Северодвинский

  Дунашов Виталий Борисович

9

Московский

  Клёвина Татьяна Юрьевна

10

Пензенский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за декабрь 2013/2014 учебного года      

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Лапина Татьяна Николаевна

1

Северодвинский

  Тиминюк Анна

2

Московский

  Чистякова Светлана Алексеевна

3

Северодвинский

  Назарова Мария Александровна

4

Московский

  Миронова Наталья Евгеньевна

5

Омский

  Соловьева Анастасия Сергеевна

6

Орловский

  Фатуллаев Руслан Фирдовсиевич

7

Смоленский

  Грезент Николай Владимирович

8

Московский

  Лапшин Сергей Леонидович

9

Улан-Удэнский

  Мусинская Елена Михайловна

10

Московский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за декабрь 2013/2014 учебного года   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Балдина Елена Александровна

1

Костромской

  Чухаева Мария Сергеевна

2

Череповецкий

  Васильева Оксана Вячеславовна

3

Московский

  Денисова Мария Васильевна

4

Северодвинский

  Никашкина Наталия Вячеславовна

5

Костромской

  Гришанович Татьяна Юрьевна

6

Красноярский

  Доценко Виктория Юрьевна

7

Комсомольск-на-Амуре

  Авдеюк Татьяна Юрьевна

8

Московский

  Яковлев Дмитрий Александрович

9

Луховицкий

  Мазур Алла Владимировна

10

Московский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за декабрь 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Элимханов Рахим Рамзанович

1

Нальчикский

  Кушнарев Денис Леонидович

2

Улан-Удэнский

  Билецкий Максим Николаевич

3

Биробиджанский

  Калугин Егор Анатольевич

4

Курганский

  Гольцева Алеся Николаевна

5

Северодвинский

  Василенко Наталья Владимировна

6

Красноярский

  Мигицкий Артем Александрович

7

Московский

  Балган Викторина Викторовна

8

Абаканский

  Бетман Евгений Борисович

9

Биробиджанский

  Голубев Денис Александрович

10

Новгородский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за декабрь 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Плотникова Виктория Вадимовна

1

Тюменский

  Робышева Инна Анатольевна

2

Московский

  Зацепина Мария Викторовна

3

Новосибирский



Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за ноябрь 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Иванова Наталья Анатольевна

1

Новгородский

  Оюн Евгения Мункобазаровна

2

Улан-Удэнский

  Прокопьева Яна Вячеславовна

3

Благовещенский

  Анпилогова Галина Михайловна

4

Московский

  Чистякова Светлана Алексеевна

5

Северодвинский

  Никонова Наталья Александровна

6

Абаканский

  Лесняк Полина Сергеевна

7

Белгородский

  Кузнецов Андрей Николаевич

8

Абаканский

  Сазанова Наталья Михайловна

9

Северодвинский

  Лесничая Лилия Владимировна

10

Биробиджанский

  Чухаева Мария Сергеевна

11

Череповецкий

  Дунашов Виталий Борисович

12

Московский

  Соловьева Анастасия Сергеевна

13

Орловский

  Седова Юлия Игоревна

14

Костромской

  Назарова Мария Александровна

15

Московский

  Клёвина Татьяна Юрьевна

16

Пензенский

  Грезент Николай Владимирович

17

Московский

  Лапшин Сергей Леонидович

18

Улан-Удэнский

  Джаббаров Элчин Шакирович

19

Бийский

  Малыгина Марина Анатольевна

20

Орловский

  

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Прокопьева Яна Вячеславовна

1

Благовещенский

  Анпилогова Галина Михайловна

2

Московский

  Никонова Наталья Александровна

3

Абаканский

  Лесняк Полина Сергеевна

4

Белгородский

  Кузнецов Андрей Николаевич

5

Абаканский

  Лесничая Лилия Владимировна

6

Биробиджанский

  Седова Юлия Игоревна

7

Костромской

  Джаббаров Элчин Шакирович

8

Бийский

  Малыгина Марина Анатольевна

9

Орловский

  Афонина Марина Викторовна

10

Орловский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Иванова Наталья Анатольевна

1

Новгородский

  Оюн Евгения Мункобазаровна

2

Улан-Удэнский

  Сазанова Наталья Михайловна

3

Северодвинский

  Дунашов Виталий Борисович

4

Московский

  Клёвина Татьяна Юрьевна

5

Пензенский

  Чупрова Татьяна Геннадьевна

6

Северодвинский

  Серюбина Галина Ивановна

7

Северодвинский

  Жидкова Татьяна Владимировна

8

Пензенский

  Пацкевич Елена Александровна

9

Красноярский

  Кутявин Виктор Александрович

10

Биробиджанский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2013/2014 учебного года      

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Чистякова Светлана Алексеевна

1

Северодвинский

  Соловьева Анастасия Сергеевна

2

Орловский

  Назарова Мария Александровна

3

Московский

  Грезент Николай Владимирович

4

Московский

  Лапшин Сергей Леонидович

5

Улан-Удэнский

  Мусинская Елена Михайловна

6

Московский

  Ерофеева Светлана Владимировна

7

Московский

  Карныш Марина Владимировна

8

Московский

  Дуванова Светлана Михайловна

9

Пензенский

  Сальников Алексей Николаевич

10

Московский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за ноябрь 2013/2014 учебного года   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Чухаева Мария Сергеевна

1

Череповецкий

  Денисова Мария Васильевна

2

Северодвинский

  Авдеюк Татьяна Юрьевна

3

Московский

  Хонина Ольга Витальевна

4

Петропавловск-Камчатский

  Демкова Наталия Геннадьевна

5

Московский

  Романова Татьяна Николаевна

6

Московский

  Сухорукова Ольга Анатольевна

7

Костромской

  Седова Юлия Игоревна

8

Костромской

  Кешишьян Виктория Леонидовна

9

Сочинский

  Зуева Ольга Николаевна

10

Костромской

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гольцева Алеся Николаевна

1

Северодвинский

  Василенко Наталья Владимировна

2

Красноярский

  Балган Викторина Викторовна

3

Абаканский

  Рачёв Евгений Алексеевич

4

Екатеринбургский

  Костыльцев Евгений Валерьевич

5

Северодвинский

  Дедюлин Александр Евгеньевич

6

Троицкий

  Челидзе Наталия Александровна

7

Пензенский

  Бетман Евгений Борисович

8

Биробиджанский

  Сидоренко Сергей Георгиевич

9

Астраханский

  Мелкозёров Евгений Александрович

10

Курганский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Овчарова Юлия Евгеньевна

1

Астраханский

  Абрамян Гаяне Вачагановна

2

Астраханский

  Кислая Инна Михайловна

3

Сочинский



Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за октябрь 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Прокопьева Яна Вячеславовна

1

Благовещенский

  Потехин Александр Валериевич

2

Новосибирский

  Геворкян Саркис Сережаевич

3

Бийский

  Журавлев Алексей Владимирович

4

Курганский

  Жаворонкина Яна Владиславовна

5

Пензенский

  Гилязов Максим Маратович

6

Пензенский

  Короткова Татьяна Борисовна

7

Курганский

  Кистерев Никита Владимирович

8

Биробиджанский

  Сальников Алексей Николаевич

9

Московский

  Чистякова Светлана Алексеевна

10

Северодвинский

  Баженов Юрий Алексеевич

11

Бийский

  Кутявин Виктор Александрович

12

Биробиджанский

  Грезент Николай Владимирович

13

Московский

  Авдеюк Владимир Владимирович

14

Московский

  Кувшинников Евгений Сергеевич

15

Белгородский

  Нахушева Татьяна Петровна

16

Черкесский

  Стаценко Денис Александрович

17

Красноярский

  Орлова Ирина Михайловна

18

Московский

  Бектимерова Елена Александровна

19

Московский

  Новиков Александр Александрович

20

Московский

  

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за октябрь 2013/2014 учебного года 

   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Прокопьева Яна Вячеславовна

1

Благовещенский

  Потехин Александр Валериевич

2

Новосибирский

  Геворкян Саркис Сережаевич

3

Бийский

  Журавлев Алексей Владимирович

4

Курганский

  Жаворонкина Яна Владиславовна

5

Пензенский

  Гилязов Максим Маратович

6

Пензенский

  Короткова Татьяна Борисовна

7

Курганский

  Кистерев Никита Владимирович

8

Биробиджанский

  Баженов Юрий Алексеевич

9

Бийский

  Кувшинников Евгений Сергеевич

10

Белгородский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за октябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Кутявин Виктор Александрович

1

Биробиджанский

  Нахушева Татьяна Петровна

2

Черкесский

  Стаценко Денис Александрович

3

Красноярский

  Орлова Ирина Михайловна

4

Московский

  Шевченко Яна Александровна

5

Биробиджанский

  Шахтарин Игорь Владимирович

6

Красноярский

  Еременко Инна Васильевна

7

Бийский

  Сергеева Галина Сергеевна

8

Астраханский

  Оюн Евгения Мункобазаровна

9

Улан-Удэнский

  Обруч Александр Викторович

10

Петрозаводский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за октябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Сальников Алексей Николаевич

1

Московский

  Чистякова Светлана Алексеевна

2

Северодвинский

  Грезент Николай Владимирович

3

Московский

  Авдеюк Владимир Владимирович

4

Московский

  Бектимерова Елена Александровна

5

Московский

  Раткина Лариса Петровна

6

Балашовский

  Моисеев Александр Андреевич

7

Балашовский

  Максимов Александр Сергеевич

8

Курганский

  Балицкая Светлана Анатольевна

9

Балашовский

  Приходько Алина Андреевна

10

Петрозаводский

     

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за октябрь 2013/2014 учебного года   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Авдеюк Татьяна Юрьевна

1

Московский

  Зуева Ольга Николаевна

2

Костромской

  Теплова Ирина Петровна

3

Московский

  Куликова Наталья Викторовна

4

Уфимский

  Медведева Ольга Семеновна

5

Астраханский

  Игонина Елена Владимировна

6

Московский

  Шишкова Маргарита Альбертовна

7

Красноярский

  Шешукова Марина Анатольевна

8

Курганский

  Восток Василиса Юлиевна

9

Орловский

  Калмыш Светлана Николаевна

10

Красноярский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за октябрь 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Новиков Александр Александрович

1

Московский

  Челидзе Наталия Александровна

2

Пензенский

  Сидоренко Сергей Георгиевич

3

Астраханский

  Мелкозёров Евгений Александрович

4

Курганский

  Гришин Игорь Николаевич

5

Пушкинский

  Ральдин Булат Сергеевич

6

Улан-Удэнский

  Ильин Дмитрий Михайлович

7

Московский

  Кондяков Дмитрий Александрович

8

Московский

  Никифоров Юрий Владимирович

9

Московский

  Иванов Михаил Михайлович

10

Благовещенский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за октябрь 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Овчарова Юлия Евгеньевна

1

Астраханский

  Абрамян Гаяне Вачагановна

2

Астраханский

  Кислая Инна Михайловна

3

Сочинский


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за сентябрь 2013/2014 учебного года
 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Журавлев Алексей Владимирович

1

Курганский

  Жаворонкина Яна Владиславовна

2

Пензенский

  Рыбина Алена Владимировна

3

Курганский

  Нахушева Татьяна Петровна

4

Черкесский

  Андреев Вячеслав Сергеевич

5

Курганский

  Черняева Анна Юрьевна

6

Московский

  Лыжина Ольга Владимировна

7

Курганский

  Андреев Александр Сергеевич

8

Курганский

  Пережогин Сергей Владимирович

9

Курганский

  Кочнев Александр Владимирович

10

Московский

  Рахимов Рустам Рафаэлевич

11

Московский

  Боженкова Елизавета Александровна

12

Черкесский

  Игонина Елена Владимировна

13

Московский

  Шевченко Яна Александровна

14

Биробиджанский

  Никифоров Юрий Владимирович

15

Московский

  Ежова Ольга Анатольевна

16

Астраханский

  Ниязова Фарзона Элчибековна

17

Электростальский

  Куряков Александр Викторович

18

Нальчикский

  Теувова Анета Хатбиевна

19

Черкесский

  Кузеро Светлана Вячеславовна

20

Московский

  

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Журавлев Алексей Владимирович

1

Курганский

  Жаворонкина Яна Владиславовна

2

Пензенский

  Рыбина Алена Владимировна

3

Курганский

  Андреев Вячеслав Сергеевич

4

Курганский

  Черняева Анна Юрьевна

5

Московский

  Лыжина Ольга Владимировна

6

Курганский

  Андреев Александр Сергеевич

7

Курганский

  Пережогин Сергей Владимирович

8

Курганский

  Кочнев Александр Владимирович

9

Московский

  Рахимов Рустам Рафаэлевич

10

Московский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Нахушева Татьяна Петровна

1

Черкесский

  Шевченко Яна Александровна

2

Биробиджанский

  Ежова Ольга Анатольевна

3

Астраханский

  Ниязова Фарзона Элчибековна

4

Электростальский

  Теувова Анета Хатбиевна

5

Черкесский

  Белоус Светлана Николаевна

6

Биробиджанский

  Сусанская Оксана Дмитриевна

7

Московский

  Пинежская Галина Алексеевна

8

Северодвинский

  Максимова Екатерина Анатольевна

9

Московский

  Абрамова Татьяна Ивановна

10

Владимирский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Боженкова Елизавета Александровна

1

Черкесский

  Ковязина Ольга Николаевна

2

Уфимский

  Каченя Михаил Владимирович

3

Уфимский

  Масличенко Максим Геннадьевич

4

Московский

  Носикова Светлана Владимировна

5

Саранский

  Зарубин Василий Игоревич

6

Красноярский

  Черемных Иван Николаевич

7

Самарский

  Шальков Антон Николаевич

8

Уфимский

  Рудакова Екатерина Сергеевна

9

Астраханский

  Булгаков Андрей Геннадьевич

10

Лесосибирский

     

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Игонина Елена Владимировна

1

Московский

  Кузеро Светлана Вячеславовна

2

Московский

  Григорьева Любовь Валерьевна

3

Астраханский

  Горяева Наталья Анатольевна

4

Московский

  Кузнецова Светлана Игоревна

5

Уфимский

  Мякишева Елена Федоровна

6

Новосибирский

  Бакланова Елена Николаевна

7

Новгородский

  Шевелева Ирина Сергеевна

8

Архангельский

  Кудашкина Юлия Сергеевна

9

Костромской

  Якупова Наталья Владимировна

10

Самарский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Никифоров Юрий Владимирович

1

Московский

  Куряков Александр Викторович

2

Нальчикский

  Сивоха Юрий Александрович

3

Новгородский

  Ильин Дмитрий Михайлович

4

Московский

  Писоцкий Станислав Николаевич

5

Находкинский

  Кузнецов Никита Дмитриевич

6

Курганский

  Золотаев Андрей Леонтьевич

7

Московский

  Цаплина Екатерина Сергеевна

8

Ковровский

  Килярова Рамета Мухарбиевна

9

Нальчикский

  Маненкова Наталья Владимировна

10

Смоленский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2013/2014 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Абрамян Гаяне Вачагановна

1

Астраханский

  Кислая Инна Михайловна

2

Сочинский

  Осипова Анна Анатольевна

3

Московский