Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ - АРХИВ 2011/2012 учебного года

сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, осенний семестр 2011/2012 учебного года, февраль , март, апрель, май

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за весенний семестр 2011/2012 учебного года   

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Захаров Антон Игоревич 

75,261 

Серпуховский 

  Фильченко Игорь Сергеевич 

75,127 

Нальчикский 

  Ефименко Светлана Александровна 

74,778 

Дмитровский 

  Бородаенко Сергей Борисович 

74,644 

Серпуховский 

  Чистяков Сергей Владимирович 

74,584 

Новгородский 

  Чистякова Татьяна Александровна 

73,853 

Вологодский 

  Черников Константин Алексеевич 

73,827 

Абаканский 

  Резцов Алексей Александрович 

73,660 

Оренбургский 

  Скороходова Александра Игоревна 

73,428 

Курганский 

10 

  Подковырин Евгений Геннадьевич 

73,406 

Екатеринбургский 

11 

  Бондаренко Екатерина Андреевна 

73,238 

Южно-Сахалинский 

12 

  Попова Ольга Валерьевна 

73,095 

Петрозаводский 

13 

  Сидоров Алексей Анатольевич 

73,085 

Северодвинский 

14 

  Дьяченко Александр Геннадьевич 

73,016 

Калужский 

15 

  Назарова Татьяна Владимировна 

72,839 

Вельский 

16 

  Михненко Наталья Егоровна 

72,817 

Красноярский 

17 

  Чистяков Артур Юрьевич 

72,444 

Северодвинский 

18 

  Касаткин Александр Сергеевич 

72,368 

Томский 

19 

  Шарапов Константин Владимирович 

72,106 

Северодвинский 

20 

  Андреев Александр Александрович 

71,914 

Мурманский 

        Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2011/2012 учебного года 

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Гомонок Юлия Петровна 

70,273 

Новокузнецкий 

  Имашев Рафаэль Расилевич 

69,811 

Уфимский 

  Гришина Екатерина Александровна 

68,747 

Хабаровский 

  Лашко Кристина Олеговна 

67,277 

Санкт-Петербургский 

  Потанькин Антон Владимирович 

66,987 

Нижегородский 

  Курдин Иван Васильевич 

66,915 

Самарский 

  Зюбанова Светлана Валерьевна 

66,667 

Бийский 

  Никулин Виктор Владимирович 

66,526 

Бийский 

  Шаульская Алла Юрьевна 

66,121 

Калининградский 

10 

  Урбах Ольга Александровна 

66,115 

Барнаульский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2011/2012 учебного года 

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Кутыраева Галина Геннадьевна 

70,750 

Барнаульский 

  Истомина Анжелика Юрьевна 

67,204 

Вельский 

  Кругликова Валентина Николаевна 

66,720 

Луховицкий 

  Пашагин Андрей Михайлович 

66,406 

Санкт-Петербургский 

  Хромова Эльвира Васильевна 

66,327 

Луховицкий 

  Мосжерин Алексей Александрович 

66,308 

Иркутский 

  Башкинова Екатерина Алексеевна 

65,589 

Электростальский 

  Викулов Денис Викторович 

65,385 

Луховицкий 

  Минина Юлия Викторовна 

65,349 

Петрозаводский 

10 

  Федоренко Светлана Анатольевна 

64,918 

Электростальский 

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2011/2012 учебного года 

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Захаров Антон Игоревич 

75,261 

Серпуховский 

  Фильченко Игорь Сергеевич 

75,127 

Нальчикский 

  Ефименко Светлана Александровна 

74,778 

Дмитровский 

  Чистяков Сергей Владимирович 

74,584 

Новгородский 

  Чистякова Татьяна Александровна 

73,853 

Вологодский 

  Скороходова Александра Игоревна 

73,428 

Курганский 

  Бондаренко Екатерина Андреевна 

73,238 

Южно-Сахалинский 

  Попова Ольга Валерьевна 

73,095 

Петрозаводский 

  Назарова Татьяна Владимировна 

72,839 

Вельский 

10 

  Михненко Наталья Егоровна 

72,817 

Красноярский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2011/2012 учебного года   

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Скуман Илья Игоревич 

71,097 

Кызылский 

  Мазова Оксана Николаевна 

66,836 

Барнаульский 

  Панина Татьяна Юрьевна 

66,718 

Орловский 

  Перова Мария Владимировна 

66,499 

Московский 

  Антипенко Геннадий Алексеевич 

66,379 

Волжский 

  Пирогова Ольга Александровна 

66,241 

Кинешемский 

  Гусева Любовь Евгениевна 

66,161 

Россошанский 

  Таирова Елена Евгеньевна 

65,838 

Черкесский 

  Соболева Надежда Сергеевна 

65,751 

Волжский 

10 

  Черная Арина Валерьевна 

65,485 

Чеховский 

   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2011/2012 учебного года    

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Бородаенко Сергей Борисович 

74,644 

Серпуховский 

  Черников Константин Алексеевич 

73,827 

Абаканский 

  Резцов Алексей Александрович 

73,660 

Оренбургский 

  Подковырин Евгений Геннадьевич 

73,406 

Екатеринбургский 

  Сидоров Алексей Анатольевич 

73,085 

Северодвинский 

  Дьяченко Александр Геннадьевич 

73,016 

Калужский 

  Чистяков Артур Юрьевич 

72,444 

Северодвинский 

  Касаткин Александр Сергеевич 

72,368 

Томский 

  Шарапов Константин Владимирович 

72,106 

Северодвинский 

10 

  Андреев Александр Александрович 

71,914 

Мурманский 

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за сентябрь 2011/2012 учебного года


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Драчева

Юлия

Анатольевна

58.5945

Нижегородский

2

Эндакова

Ирина

Юрьевна

54.7028

Нижегородский

3

Ашихмина

Ольга

Евгеньевна

52.1208

Нижегородский

4

Морозов

Олег

Николаевич

51.5327

Ивановский

5

Арутюнян

Айрапет

Артурович

51.2073

Астраханский

6

Мкртумян

Вреж

Левонович

51.0145

Астраханский

7

Храмов

Виталий

Владимирович

45.8982

Пушкинский

8

Богатов

Дмитрий

Валерьевич

45.7271

Чебоксарский

9

Галушко

Александр

Владиславович

43.6264

Новоуральский

10

Масков

Загир

Миниярович

42.3826

Стерлитамакский

11

Подкорытов

Алексей

Дмитриевич

36.5302

Владивостокский

12

Петухова

Анастасия

Владимировна

36.2481

Томский

13

Моисеев

Евгений

Сергеевич

35.1080

Ивановский

14

Дыдымова

Мадина

Умалатовна

34.1226

Хасавюртовский

15

Бородин

Александр

Валерьевич

31.7091

Балашовский

16

Зыков

Владислав

Сергеевич

31.4935

Белгородский

17

Шульга

Данил

Сергеевич

31.4623

Электростальский

18

Машевская

Александра

Андреевна

30.6583

Ивановский

19

Белецкий

Кирилл

Иванович

30.3902

Чебоксарский

20

Грачёва

Ирина

Сергеевна

27.4791

Новоуральский

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2011/2012 учебного года

 


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Эндакова

Ирина

Юрьевна

54.7028

Нижегородский

2

Морозов

Олег

Николаевич

51.5327

Ивановский

3

Храмов

Виталий

Владимирович

45.8982

Пушкинский

4

Подкорытов

Алексей

Дмитриевич

36.5302

Владивостокский

5

Петухова

Анастасия

Владимировна

36.2481

Томский

6

Шульга

Данил

Сергеевич

31.4623

Электростальский

7

Грачёва

Ирина

Сергеевна

27.4791

Новоуральский

8

Кузьмин

Роман

Васильевич

21.3163

Тульский

9

Лой

Николай

Александрович

19.1841

Тюменский

10

Бочаров

Никита

Олегович

15.6632

Электростальский

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2011/2012 учебного года


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Моисеев

Евгений

Сергеевич

35.1080

Ивановский

2

Зыков

Владислав

Сергеевич

31.4935

Белгородский

3

Белецкий

Кирилл

Иванович

30.3902

Чебоксарский

4

Ахундов

Фуад

Матлаб оглы

23.7682

Московский

5

Горчакова

Наталья

Александровна

22.8721

Саровский

6

Михин

Максим

Владимирович

13.7393

Московский

7

Петрова

Татьяна

Николаевна

12.0661

Магнитогорский

8

Шевчук

Иванна

Игоревна

11.4682

Владивостокский

9

Медведева

Ксения

Дмитриевна

11.3005

Златоустовский

10

Гусева

Анна

Васильевна

10.6901

Балашовский

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2011/2012 учебного года


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Арутюнян

Айрапет

Артурович

51.2073

Астраханский

2

Мкртумян

Вреж

Левонович

51.0145

Астраханский

3

Богатов

Дмитрий

Валерьевич

45.7271

Чебоксарский

4

Галушко

Александр

Владиславович

43.6264

Новоуральский

5

Масков

Загир

Миниярович

42.3826

Стерлитамакский

6

Першиц

Александр

Игоревич

25.1840

Санкт-Петербургский

7

Тимошенко

Мария

Станиславовна

21.7026

Ивановский

8

Зарипова

Анастасия

Юрьевна

19.5654

Стерлитамакский

9

Мкртумян

Гарик

Левонович

13.4923

Астраханский

10

Елесичев

Дмитрий

Викторович

10.4451

Мурманский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за сентябрь 2011/2012 учебного года


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Драчева

Юлия

Анатольевна

58.5945

Нижегородский

2

Ашихмина

Ольга

Евгеньевна

52.1208

Нижегородский

3

Дыдымова

Мадина

Умалатовна

34.1226

Хасавюртовский

4

Машевская

Александра

Андреевна

30.6583

Ивановский

5

Василькова

Валерия

Александровна

26.2491

Ухтинский

6

Демидов

Данила

Рэмович

25.3884

Псковский

7

Падалка

Кристина

Александровна

18.3005

Новокузнецкий

8

Страданченкова

Ольга

Павловна

17.9913

Новочеркасский

9

Королев

Иван

Александрович

17.8948

Обнинский

10

Камзычаков

Никита

Владимирович

16.2290

Новокузнецкий

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2011/2012 учебного года


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Бородин

Александр

Валерьевич

31.7091

Балашовский

2

Бусов

Максим

Владимирович

19.1754

Новокузнецкий

3

Каменщиков

Дмитрий

Владимирович

18.4017

Нальчикский

4

Маруськин

Александр

Александрович

16.8521

Московский

5

Бебнев

Петр

Олегович

14.4245

Кинешемский

6

Вирц

Александр

Александрович

9.1701

Уссурийский

7

Гришин

Александр

Сергеевич

8.4413

Электростальский

8

Кузьмин

Кирилл

Олегович

7.6819

Московский

9

Выпор

Виктор

Александрович

7.6811

Пушкинский

10

Нуцалханов

Рашитхан

Амирбекович

7.4425

Новгородский

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за сентябрь 2011/2012 учебного года


п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

Кадеев

Сергей

Дмитриевич

14.3882

Рязанский

2

Алейник

Никита

Дмитриевич

6.5791

Новороссийский

3

Ткаченко

Маргарита

Николаевна

4.3193

Нальчикский

Октябрь 2011г.

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за октябрь 2011/2012 учебного года 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Мкртумян 

Вреж 

Левонович 

64.8744 

Астраханский 

Арутюнян 

Айрапет 

Артурович 

64.4771 

Астраханский 

Бородин 

Александр 

Валерьевич 

59.2074 

Балашовский 

Драчева 

Юлия 

Анатольевна 

58.5941 

Нижегородский 

Храмов 

Виталий 

Владимирович 

57.3264 

Пушкинский 

Ашихмина 

Ольга 

Евгеньевна 

56.2863 

Нижегородский 

Машевская  

Александра 

Андреевна 

55.9501 

Ивановский 

Постников 

Владимир 

Андреевич 

55.7661 

Нижегородский 

Сусла 

Вадим 

Андреевич 

55.1464 

Московский 

10 

Яровой 

Илья 

Николаевич 

55.0380 

Курганский 

11 

Эндакова 

Ирина 

Юрьевна 

54.7028 

Нижегородский 

12 

Шнитко 

Вероника 

Владимировна 

54.4227 

Красноярский 

13 

Алентьев 

Александр 

Николаевич 

54.1821 

Нальчикский 

14 

Умрихин 

Виталий 

Александрович 

54.0383 

Московский 

15 

Якушин 

Антон 

Олегович 

53.4218 

Кинешемский 

16 

Дыдымова 

Мадина 

Умалатовна 

53.1190 

Хасавюртовский 

17 

Артеменко  

Антон 

Владимирович 

52.6930 

Белгородский 

18 

Пахомов  

Дмитрий 

Анатольевич 

52.3624 

Находкинский 

19 

Косилова 

Ольга 

Викторовна 

49.5331 

Челябинский 

20 

Манзергашиев 

Санжа 

Жаргалович 

48.8930 

Агинский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за октябрь 2011/2012 учебного года


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Храмов 

Виталий 

Владимирович 

57.3264 

Пушкинский 

Постников 

Владимир 

Андреевич 

55.7661 

Нижегородский 

Сусла 

Вадим 

Андреевич 

55.1464 

Московский 

Яровой 

Илья 

Николаевич 

55.0380 

Курганский 

Эндакова 

Ирина 

Юрьевна 

54.7028 

Нижегородский 

Умрихин 

Виталий 

Александрович 

54.0383 

Московский 

Косилова 

Ольга 

Викторовна 

49.5331 

Челябинский 

Закирова 

Марина 

Раисовна 

44.1870 

Пушкинский 

Шериева 

Мария 

Мухамедовна 

39.4816 

Нальчикский 

10 

Гальцев 

Андрей 

Вадимович 

30.8571 

Московский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за октябрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Намазов 

Турал 

Имамеддин оглы 

46.1481 

Московский 

Белецкий 

Кирилл 

Иванович 

35.3483 

Чебоксарский 

Моисеев 

Евгений 

Сергеевич 

35.1080 

Ивановский 

Кречетова 

Ольга 

Прокопьевна 

34.4374 

Горно-Алтайский 

Соболев 

Максим 

Алексеевич 

33.9673 

Московский 

Скворцов 

Дмитрий 

Владиславович 

33.1045 

Рязанский 

Биттирова 

Лейля 

Азаматовна 

32.3744 

Нальчикский 

Ревин 

Антон 

Алексеевич 

32.1863 

Александровский 

Рагимов 

Сергей 

Романович 

31.0661 

Нальчикский 

10 

Кириллова 

Алла 

Сергеевна 

30.9620 

Александровский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за октябрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Мкртумян 

Вреж 

Левонович 

64.8744 

Астраханский 

Арутюнян 

Айрапет 

Артурович 

64.4771 

Астраханский 

Шнитко 

Вероника 

Владимировна 

54.4227 

Красноярский 

Артеменко  

Антон 

Владимирович 

52.6930 

Белгородский 

Пахомов  

Дмитрий 

Анатольевич 

52.3624 

Находкинский 

Давыдов 

Антон 

Владимирович 

48.0506 

Бийский 

Чернов 

Александр 

Александрович 

39.8627 

Ивановский 

Скороходова 

Александра 

Игоревна 

27.1710 

Курганский 

Романенко 

Анастасия 

Дмитриевна 

26.7318 

Курганский 

10 

Першиц 

Александр 

Игоревич 

26.2513 

Санкт-Петербургский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за октябрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Драчева 

Юлия 

Анатольевна 

58.5941 

Нижегородский 

Ашихмина 

Ольга 

Евгеньевна 

56.2863 

Нижегородский 

Машевская  

Александра 

Андреевна 

55.9501 

Ивановский 

Дыдымова 

Мадина 

Умалатовна 

53.1190 

Хасавюртовский 

Демидов 

Данила 

Рэмович 

29.4717 

Псковский 

Василькова 

Валерия 

Александровна 

26.2492 

Ухтинский 

Королев 

Иван  

Александрович 

25.2639 

Обнинский 

Соколова 

Юлия 

Александровна 

24.4527 

Ухтинский 

Земляк 

Наталья 

Юрьевна 

23.8410 

Лесосибирский 

10 

Краева 

Юлия 

Вячеславовна 

20.7981 

Мурманский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за октябрь 2011/2012 учебного года  


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Бородин 

Александр 

Валерьевич 

59.2074 

Балашовский 

Алентьев 

Александр 

Николаевич 

54.1821 

Нальчикский 

Якушин 

Антон 

Олегович 

53.4218 

Кинешемский 

Манзергашиев 

Санжа 

Жаргалович 

48.8930 

Агинский 

Выпор 

Виктор 

Александрович 

38.9273 

Пушкинский 

Шкадерцев 

Дмитрий 

Олегович 

33.2038 

Курганский 

Комаришкин 

Павел 

Сергеевич 

29.1690 

Курганский 

Нуцалханов 

Рашитхан 

Амирбекович 

28.7602 

Новгородский 

Орлов 

Александр 

Александрович 

25.0412 

Ивановский 

10 

Бусов 

Максим  

Владимирович 

20.4318 

Новокузнецкий 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за октябрь 2011/2012 учебного года 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Кадеев 

Сергей 

Дмитриевич 

14.4074 

Рязанский 

Баканова 

Елена 

Олеговна 

7.3480 

Ивановский 

Алейник 

Никита 

Дмитриевич 

6.6492 

Новороссийский 


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за ноябрь 2011/2012 учебного года 

   

ФИО 

Балл 

Филиал 

Якушин 

Антон 

Олегович 

66.4427 

Кинешемский 

Волкова  

Дина 

Эмильевна 

65.6691 

Московский 

Манзергашиев 

Санжа 

Жаргалович 

62.7865 

Агинский 

Макарова 

Рушания 

Фатиховна 

62.7774 

Арзамасский 

Шайфердусова 

Гузель 

Исхаковна 

62.7213 

Арзамасский 

Скуман 

Илья  

Игоревич 

62.5064 

Кызылский 

Васичев 

Сергей 

Сергеевич 

62.4305 

Орловский 

Соломка 

Артур 

Варданович  

61.2491 

Пензенский 

Канев 

Николай  

Владимирович 

60.6683 

Ухтинский 

10 

Рубцова 

Юлия 

Андреевна 

59.8084 

Курганский 

11 

Бородин 

Александр 

Валерьевич 

59.2074 

Балашовский 

12 

Драчева 

Юлия 

Анатольевна 

58.7654 

Нижегородский 

13 

Ашихмина 

Ольга 

Евгеньевна 

58.5494 

Нижегородский 

14 

Постников 

Владимир 

Андреевич 

58.0072 

Нижегородский 

15 

Чурина 

Кристина 

Викторовна 

57.7908 

Пушкинский 

16 

Намазов 

Турал 

Имамеддин оглы 

57.7390 

Московский 

17 

Храмов 

Виталий 

Владимирович 

57.3264 

Пушкинский 

18 

Яровой 

Илья 

Николаевич 

57.1519 

Курганский 

19 

Бобылева 

Екатерина 

Александровна 

56.9541 

Вологодский 

20 

Машевская 

Александра 

Андреевна 

56.4108 

Ивановский 

 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Постников 

Владимир 

Андреевич 

58.0072 

Нижегородский 

Чурина 

Кристина 

Викторовна 

57.7908 

Пушкинский 

Храмов 

Виталий 

Владимирович 

57.3264 

Пушкинский 

Яровой 

Илья 

Николаевич 

57.1519 

Курганский 

Бобылева 

Екатерина 

Александровна 

56.9541 

Вологодский 

Титов 

Александр 

Борисович 

56.3883 

Саровский 

Сусла 

Вадим 

Андреевич 

55.5016 

Московский 

Бондаренко 

Татьяна 

Сергеевна 

51.0863 

Стерлитамакский 

Косилова 

Ольга 

Викторовна 

50.7148 

Челябинский 

10 

Якимов 

Егор 

Александрович 

48.5860 

Нижегородский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Намазов 

Турал 

Имамеддин оглы 

57.7390 

Московский 

Биттирова 

Лейля 

Азаматовна 

55.5817 

Нальчикский 

Сагитдинов 

Ислом 

Рустамович 

42.6236 

Подольский 

Осипов

Станислав 

Валерьевич 

42.5914 

Томский 

Якубицкая 

Анастасия 

Александровна 

42.2643 

Новосибирский 

Лазарева 

Ольга 

Владимировна 

41.0228 

Арзамасский 

Ситникова 

Мария 

Сергеевна 

38.8365 

Курганский 

Рощупкина 

Вера 

Анатольевна 

37.3573 

Елецкий 

Намруев 

Максим 

Игоревич 

36.8107 

Тюменский 

10 

Ревин 

Антон 

Алексеевич 

34.3751 

Александровский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2011/2012 учебного года

   


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Волкова 

Дина 

Эмильевна 

65.6691 

Московский 

Макарова 

Рушания 

Фатиховна 

62.7774 

Арзамасский 

Шайфердусова 

Гузель 

Исхаковна 

62.7213 

Арзамасский 

Васичев 

Сергей 

Сергеевич 

62.4305 

Орловский 

Соломка 

Артур 

Варданович 

61.2491 

Пензенский 

Канев 

Николай 

Владимирович 

60.6683 

Ухтинский 

Рубцова 

Юлия 

Андреевна 

59.8084 

Курганский 

Михайлова 

Татьяна 

Александровна 

51.5328 

Ухтинский 

Дудорова

Кристина 

Николаевна 

42.7052 

Пушкинский 

10 

Передкова 

Алена 

Александровна 

39.9493 

Сочинский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за ноябрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Скуман 

Илья

Игоревич 

62.5064 

Кызылский 

Драчева 

Юлия 

Анатольевна 

58.7654 

Нижегородский 

Ашихмина 

Ольга 

Евгеньевна 

58.5494 

Нижегородский 

Машевская 

Александра 

Андреевна 

56.4108 

Ивановский 

Командыкова 

Евгения 

Николаевна 

55.5303 

Владивостокский 

Тюменцева 

Яна 

Олеговна 

45.1893 

Курганский 

Казанцева 

Анастасия 

Анатольевна 

43.3017 

Горно-Алтайский 

Демидов 

Данила 

Рэмович 

42.7636 

Псковский 

Силкина 

Дарья 

Сергеевна 

42.5103 

Владивостокский 

10 

Загородняя 

Виктория 

Александровна 

36.1514 

Архангельский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2011/2012 учебного года  

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Якушин 

Антон 

Олегович 

66.4427 

Кинешемский 

Манзергашиев 

Санжа 

Жаргалович 

62.7865 

Агинский 

Бородин 

Александр 

Валерьевич 

59.2074 

Балашовский 

Орлов 

Александр 

Александрович 

53.6255 

Ивановский 

Алентьев 

Александр 

Николаевич 

52.2543 

Нальчикский 

Каирсолтанов 

Руслан 

Каирсолтанович 

46.7751 

Хасавюртовский 

Выпор 

Виктор 

Александрович 

43.2648 

Пушкинский 

Нуцалханов 

Рашитхан 

Амирбекович 

38.4990 

Новгородский 

Сидень 

Михаил 

Сергеевич 

34.8054 

Нальчикский 

10 

Соколова 

Анна 

Сергеевна 

34.2926 

Черкесский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за ноябрь 2011/2012 учебного года 

 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Велиева 

Джаминат 

Темирлановна 

19.389 

Череповецкий 

Кадеев 

Сергей 

Дмитриевич 

16.292 

Рязанский 

Таташидзе 

Нино 

Тамазовна 

8.388 

Владикавказский 

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за декабрь 2011/2012 учебного года 

 


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал 

Фадеенко 

Светлана 

Сергеевна 

76.7690 

Якутский 

Абакумова 

Юлия 

Игоревна 

71.1342 

Серпуховский 

Скуман 

Илья 

Игоревич 

70.8972 

Кызылский 

Иванова 

Ольга 

Викторовна 

70.0515 

Смоленский 

Чумакова 

Татьяна 

Александровна 

70.0451 

Серпуховский 

Волкова 

Марина 

Анатольевна 

69.4217 

Новосибирский 

Осипова 

Алла 

Андреевна 

68.3407 

Владивостокский 

Манзергашиев 

Санжа 

Жаргалович 

68.1017 

Агинский 

Каирсолтанов 

Руслан 

Каирсолтанович 

67.9790 

Хасавюртовский 

10 

Басмов 

Илья 

Михайлович 

67.4907 

Бийский 

11 

Бочарова 

Наталья 

Валерьевна 

66.1943 

Череповецкий 

12 

Якушин 

Антон 

Олегович 

66.1192 

Кинешемский 

13 

Попов 

Дмитрий 

Олегович 

65.8404 

Тобольский 

14 

Егоров 

Артем 

Михайлович 

65.4033 

Дзержинский 

15 

Пахомов 

Дмитрий 

Анатольевич 

63.0944 

Находкинский 

16 

Шелихов 

Денис 

Сергеевич 

62.8243 

Рыбинский 

17 

Артюхова 

Юлия 

Алексеевна 

62.7147 

Россошанский 

18 

Николов 

Станислав 

Игоревич 

62.5371 

Владикавказский 

19 

Крупнов 

Сергей 

Леонидович 

62.3119 

Арзамасский 

20 

Филиппов 

Николай 

Сергеевич 

62.1172 

Омский 

 

    Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за декабрь 2011/2012 учебного года

 


 п/п

 Ф.И.О.

балл 

Филиал 

Артюхова 

Юлия 

Алексеевна 

62.7147 

Россошанский 

Крупнов 

Сергей 

Леонидович 

62.3119 

Арзамасский 

Захарова 

Марина 

Геннадьевна 

61.9735 

Арзамасский 

Ковалёв 

Семён 

Олегович 

61.8551 

Владивостокский 

Авдеев 

Юрий 

Юрьевич 

61.1883 

Якутский 

Бурунова 

Анастасия 

Николаевна 

61.1740 

Рыбинский 

Купреева 

Анна 

Вячеславовна 

60.8023 

Ярославский 

Магдалинская 

Анастасия 

Александровна 

59.5735 

Ярославский 

Климентовская 

Анастасия 

Викторовна 

59.3281 

Петрозаводский 

10 

Холковская 

Виолетта 

Евгеньевна 

56.5734 

Владивостокский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за декабрь 2011/2012 учебного года

  


 п/п

  Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

Осипова 

Алла 

Андреевна 

68.3407 

Владивостокский 

Филиппов 

Николай 

Сергеевич 

62.1172 

Омский 

Намазов 

Турал 

Имамеддин оглы 

57.7390 

Московский 

Жарчинская 

Екатерина 

Юрьевна 

44.1526 

Старооскольский 

Дидикин 

Денис 

Сергеевич 

43.8531 

Старооскольский 

Карманная 

Ксения 

Владимировна 

43.8123 

Орловский 

Ситникова 

Мария 

Сергеевна 

41.9360 

Курганский 

Морозов 

Алексей 

Михайлович 

41.4881 

Ярославский 

Борода 

Алена 

Михайловна 

39.6564 

Орловский 

10 

Леснова 

Любовь 

Владимировна 

39.6191 

Находкинский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за декабрь 2011/2012 учебного года

     


 п/п

 Ф.И.О.

балл

Филиал

Абакумова 

Юлия 

Игоревна 

71.1342 

Серпуховский 

Чумакова 

Татьяна 

Александровна 

70.0451 

Серпуховский 

Волкова 

Марина 

Анатольевна 

69.4217 

Новосибирский 

Басмов 

Илья 

Михайлович 

67.4907 

Бийский 

Пахомов 

Дмитрий 

Анатольевич 

63.0944 

Находкинский 

Шелихов 

Денис 

Сергеевич 

62.8243 

Рыбинский 

Николов 

Станислав 

Игоревич 

62.5371 

Владикавказский 

Елесичев 

Дмитрий 

Викторович 

61.2052 

Мурманский 

Рубцова 

Юлия 

Андреевна 

59.6401 

Курганский 

10 

Ушакова 

Вероника 

Алексеевна 

49.8370 

Якутский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за декабрь 2011/2012 учебного года


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

1ФадеенкоСветланаСергеевна76.7690 Якутский
2СкуманИлья Игоревич70.8972 Кызылский
3Иванова Ольга Викторовна70.0515 Смоленский
4Бочарова Наталья Валерьевна66.1943Череповецкий
5Драчева Юлия Анатольевна 60.6381 Нижегородский
6Смахтина Ирина Геннадьевна 60.5935 Петрозаводский
7Командыкова Евгения Николаевна 60.5456 Владивостокский
Силкина Дарья Сергеевна58.6271 Владивостокский
9Машевская Александра Андреевна58.3927 Ивановский
10Дзвонковская Дарья Евгеньевна 50.0480 Александровский

 
   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за декабрь 2011/2012 учебного года  


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

1Манзергашиев Санжа Жаргалович 68.1017 Агинский
2Каирсолтанов Руслан Каирсолтанович 67.9790Хасавюртовский
3Якушин Антон Олегович 66.1192 Кинешемский
4ПоповДмитрий Олегович 65.8404 Тобольский
5Егоров Артем Михайлович 65.4033 Дзержинский
6Хуршудов Асим Расимович 59.3471Нальчикский
7Дёмин Алексей Николаевич 58.9094 Пушкинский
Мухалов Юрий Сергеевич 54.8318Павлово-Посадский
9Орлов  АлександрАлександрович 54.2452 Ивановский
10Кудрявцев  Никита Леонидович 53.9980 Пушкинский

 
Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за декабрь 2011/2012 учебного года 


 п/п 

Ф.И.О. 

балл 

Филиал 

1Кадеев Сергей Дмитриевич 34.8791 Рязанский
2Велиева Джаминат Темирлановна 32.2025 Череповецкий
3Орешина  Вера Сергеевна 28.5043 Старооскольский

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за осенний семестр 2011/2012 учебного года 

   

№ 

Фамилия 

Балл 

Филиал 

  Кречина Екатерина Сергеевна 

80,848 

Биробиджанский 

  Арсаев Умран Ахметович 

78,780 

Московский 

  Сергеев Николай Николаевич 

78,710 

Новгородский 

  Дербина Ольга Пантелеймоновна 

78,373 

Вельский 

  Фадеенко Светлана Сергеевна 

78,112 

Якутский 

  Абдулаева Малика Рамзановна 

78,078 

Московский 

  Дубатовка Юлия Викторовна 

77,425 

Якутский 

  Каа Алексей Александрович 

76,835 

Бийский 

  Оруджов Яшар Зохраб Оглы 

76,555 

Бийский 

10 

  Буланова Екатерина Викторовна 

76,182 

Московский 

11 

  Рысев Александр Владимирович 

75,732 

Серпуховский 

12 

  Меркульев Евгений Анатольевич 

75,368 

Бийский 

13 

  Костогрыз Алексей Анатольевич 

75,350 

Дмитровский 

14 

  Писоцкий Станислав Николаевич 

75,337 

Находкинский 

15 

  Перова Мария Владимировна 

75,259 

Московский 

16 

  Мочалин Александр Сергеевич 

75,057 

Арзамасский 

17 

  Крепашов Иван Валерьевич 

73,174 

Новгородский 

18 

  Есипова Дарья Станиславовна 

73,059 

Ивановский 

19 

  Огнев Владимир Викторович 

72,875 

Калужский 

20 

  Хрущев Филипп Александрович 

72,814 

Московский 

    Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2011/2012 учебного года

   

Ф.И.О. 

Балл 

Филиал 

  Мещериков Иван Анатольевич 

71,866 

Бийский 

  Топталов Вадим Игоревич 

69,414 

Якутский 

  Нагих Андрей Алексеевич 

68,466 

Бийский 

  Жилина Ольга Владимировна 

68,237 

Бийский 

  Колунтаев Владислав Игоревич 

67,876 

Санкт-Петербургский 

  Максимов Александр Викторович 

67,864 

Московский 

  Пухова Светлана Юрьевна 

67,518 

Южно-Сахалинский 

  Чурикова Мария Демьяновна 

67,326 

Павлово-Посадский 

  Соболев Евгений Константинович 

67,260 

Бийский 

10 

  Глебова Маргарита Александровна 

67,145 

Бийский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2011/2012 учебного года

    

№ 

Фамилия 

Балл 

Филиал 

  Пепеляева Мария Васильевна 

70,788 

Бийский 

  Цивань Яна Дмитриевна 

70,600 

Петрозаводский 

  Боброва Ирина Владимировна 

70,592 

Московский 

  Войнич Наталья Владимировна 

70,088 

Московский 

  Григорьев Вячеслав Александрович 

69,967 

Саранский 

  Барасова Цымпилма Лодоновна 

69,935 

Агинский 

  Багрова Ольга Алексеевна 

68,510 

Тверской 

  Грудочкина Наталья Игоревна 

68,483 

Тверской 

  Есенкова Екатерина Сергеевна 

68,445 

Бийский 

10 

  Салабаева Людмила Васильевна 

68,336 

Московский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2011/2012 учебного года

       

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Кречина Екатерина Сергеевна 

80,848 

Биробиджанский 

  Арсаев Умран Ахметович 

78,780 

Московский 

  Сергеев Николай Николаевич 

78,710 

Новгородский 

  Дербина Ольга Пантелеймоновна 

78,373 

Вельский 

  Абдулаева Малика Рамзановна 

78,078 

Московский 

  Дубатовка Юлия Викторовна 

77,425 

Якутский 

  Каа Алексей Александрович 

76,835 

Бийский 

  Оруджов Яшар Зохраб Оглы 

76,555 

Бийский 

  Буланова Екатерина Викторовна 

76,182 

Московский 

10 

  Рысев Александр Владимирович 

75,732 

Серпуховский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2011/2012 учебного года

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Фадеенко Светлана Сергеевна 

78,112 

Якутский 

  Перова Мария Владимировна 

75,259 

Московский 

  Есипова Дарья Станиславовна 

73,059 

Ивановский 

  Огнев Владимир Викторович 

72,875 

Калужский 

  Хрущев Филипп Александрович 

72,814 

Московский 

  Алехина Елена Евгеньевна 

72,130 

Черкесский 

  Скуман Илья Игоревич 

71,067 

Кызылский 

  Фаттяхова Рената Шамильевна 

71,011 

Чеховский 

  Третьяк Иван Михайлович 

70,942 

Калужский 

10 

  Резникова Анна Андреевна 

70,799 

Ивановский 

 
   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2011/2012 учебного года  

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Меркульев Евгений Анатольевич 

75,368 

Бийский 

  Костогрыз Алексей Анатольевич 

75,350 

Дмитровский 

  Писоцкий Станислав Николаевич 

75,337 

Находкинский 

  Мочалин Александр Сергеевич 

75,057 

Арзамасский 

  Крепашов Иван Валерьевич 

73,174 

Новгородский 

  Мальцев Дмитрий Сергеевич 

72,832 

Московский 

  Иванов Михаил Михайлович 

72,720 

Якутский 

  Аммосов Данил Михайлович 

72,582 

Якутский 

  Щёлоков Сергей Владимирович 

72,193 

Московский 

10 

  Майснер Анатолий Васильевич 

71,606 

Московский 

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за февраль 2011/2012 учебного года   

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Гальцев Андрей Вадимович 

57,331 

Московский 

  Кирюхин Иван Владимирович 

52,507 

Московский 

  Скороходова Александра Игоревна 

50,546 

Курганский 

  Сусла Вадим Андреевич 

49,377 

Московский 

  Мажоров Павел Сергеевич 

49,203 

Санкт-Петербургский 

  Беньковская Марина Александровна 

49,069 

Курганский 

  Умрихин Виталий Александрович 

48,447 

Московский 

  Денисова Ирина Викторовна 

47,677 

Курганский 

  Жилкин Алексей Владимирович 

44,794 

Курганский 

10 

  Похвалинский Вадим Вячеславович 

44,735 

Курганский 

11 

  Бородин Александр Валерьевич 

44,650 

Балашовский 

12 

  Билалов Илнур Ханнянович 

43,494 

Арзамасский 

13 

  Исхаков Рушан Зуфярович 

42,913 

Арзамасский 

14 

  Калинин Павел Александрович 

42,906 

Арзамасский 

15 

  Гудкова Екатерина Алексеевна 

42,389 

Челябинский 

16 

  Перекопный Александр Николаевич 

40,749 

Московский 

17 

  Харламов Николай Сергеевич 

40,475 

Архангельский 

18 

  Дыдымова Мадина Умалатовна 

40,242 

Хасавюртовский 

19 

  Головнева Юлия Евгеньевна 

39,570 

Томский 

20 

  Шестаков Дмитрий Викторович 

38,361 

Биробиджанский 

    Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за февраль 2011/2012 учебного года 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Гальцев Андрей Вадимович 

57,331 

Московский 

  Кирюхин Иван Владимирович 

52,507 

Московский 

  Сусла Вадим Андреевич 

49,377 

Московский 

  Умрихин Виталий Александрович 

48,447 

Московский 

  Перекопный Александр Николаевич 

40,749 

Московский 

  Дубских Кристина Александровна 

35,877 

Бийский 

  Федотова Анастасия Николаевна 

35,205 

Петрозаводский 

  Свидовская Наталья Викторовна 

35,114 

Бийский 

  Ткаченко Денис Сергеевич 

35,040 

Бийский 

10 

  Степанищев Александр Анатольевич 

34,528 

Бийский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за февраль 2011/2012 учебного года 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Андриец Наталья Ивановна 

35,201 

Кинешемский 

  Кожаев Руслан Султанович 

35,068 

Нальчикский 

  Мищенко Алексей Владимирович 

34,771 

Кинешемский 

  Чехомова Ирина Сергеевна 

33,867 

Курганский 

  Горчакова Наталья Александровна 

31,748 

Саровский 

  Юнусова Зинфира Равильевна 

31,280 

Омский 

  Ильясова Лейсан Рафиковна 

30,979 

Стерлитамакский 

  Хабибулин Равиль Мясумович 

30,700 

Арзамасский 

 Сибуков Раис Кямильевич 

29,5810 

Быковский 

10 

 Холодков Вадим Владимирович 

29, 449 

Арзамасский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за февраль 2011/2012 учебного года 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Скороходова Александра Игоревна 

50,546 

Курганский 

  Мажоров Павел Сергеевич 

49,203 

Санкт-Петербургский 

  Беньковская Марина Александровна 

49,069 

Курганский 

  Денисова Ирина Викторовна 

47,677 

Курганский 

  Жилкин Алексей Владимирович 

44,794 

Курганский 

  Похвалинский Вадим Вячеславович 

44,735 

Курганский 

  Билалов Илнур Ханнянович 

43,494 

Арзамасский 

  Исхаков Рушан Зуфярович 

42,913 

Арзамасский 

  Калинин Павел Александрович 

42,906 

Арзамасский 

10 

  Гудкова Екатерина Алексеевна 

42,389 

Челябинский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за февраль 2011/2012 учебного года   

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Харламов Николай Сергеевич 

40,475 

Архангельский 

  Дыдымова Мадина Умалатовна 

40,242 

Хасавюртовский 

  Головнева Юлия Евгеньевна 

39,570 

Томский 

  Шестаков Дмитрий Викторович 

38,361 

Биробиджанский 

  Горбатюк Дмитрий Михайлович 

37,665 

Биробиджанский 

  Четина Марина Игоревна 

36,977 

Томский 

  Босяцкая Юлия Мечиславовна 

36,803 

Южно-Сахалинский 

  Мариинская Юлия Николаевна 

36,747 

Ярославский 

  Куприянова Светлана Викторовна 

36,077 

Петрозаводский 

10 

  Попова Елизавета Александровна 

35,486 

Бийский 


   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за февраль 2011/2012 учебного года    

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Бородин Александр Валерьевич 

44,650 

Балашовский 

  Мачевский Станислав Владимирович 

35,000 

Бийский 

  Кузьмичев Сергей Васильевич 

34,950 

Александровский 

  Иванов Владимир Владимирович 

30,858 

Златоустовский 

  Харашкин Евгений Юрьевич 

29,155 

Элистинский 

  Литвинов Никита Георгиевич 

26,946 

Владикавказский 

  Пимкин Александр Сергеевич 

26,188 

Камышинский 

  Костюков Сергей Олегович 

26,047 

Ростовский 

  Каменщиков Дмитрий Владимирович 

25,605 

Нальчикский 

10 

  Высотин Сергей Павлович 

24,908 

Кызылский 

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за март 2011/2012 учебного года   

 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Намазов Турал Имамеддин оглы 

60,230 

Московский 

  Гальцев Андрей Вадимович 

56,921 

Московский 

  Скороходова Александра Игоревна 

55,183 

Курганский 

  Романенко Анастасия Дмитриевна 

54,057 

Курганский 

  Похвалинский Вадим Вячеславович 

53,964 

Курганский 

  Якушев Виталий Викторович 

53,287 

Красноярский 

  Беньковская Марина Александровна 

53,286 

Курганский 

  Кузьмин Юрий Евгеньевич 

53,286 

Курганский 

  Кирюхин Иван Владимирович 

52,901 

Московский 

10 

  Денисова Ирина Викторовна 

52,740 

Курганский 

11 

  Жилкин Алексей Владимирович 

49,902 

Курганский 

12 

  Сусла Вадим Андреевич 

49,394 

Московский 

13 

  Мажоров Павел Сергеевич 

49,203 

Санкт-Петербургский 

14 

  Умрихин Виталий Александрович 

49,196 

Московский 

15 

  Першиц Александр Игоревич 

49,149 

Санкт-Петербургский 

16 

  Бородин Александр Валерьевич 

44,999 

Балашовский 

17 

  Морозов Олег Николаевич 

43,991 

Ивановский 

18 

  Перекопный Александр Николаевич 

42,173 

Московский 

19 

  Мищенко Алексей Владимирович 

38,562 

Кинешемский 

20 

  Тепляков Александр Игоревич 

37,562 

Новокузнецкий 

    Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за март 2011/2012 учебного года 

 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Гальцев Андрей Вадимович 

56,921 

Московский 

  Кирюхин Иван Владимирович 

52,901 

Московский 

  Сусла Вадим Андреевич 

49,394 

Московский 

  Умрихин Виталий Александрович 

49,196 

Московский 

  Морозов Олег Николаевич 

43,991 

Ивановский 

  Перекопный Александр Николаевич 

42,173 

Московский 

  Тепляков Александр Игоревич 

37,562 

Новокузнецкий 

  Еркиль Татьяна Валерьевна 

37,178 

Тюменский 

  Курсанова Мария Игоревна 

35,034 

Арзамасский 

10 

  Зенова Юлия Николаевна 

30,636 

Московский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за март 2011/2012 учебного года 

 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Намазов Турал Имамеддин оглы 

60,230 

Московский 

  Мищенко Алексей Владимирович 

38,562 

Кинешемский 

  Андриец Наталья Ивановна 

37,143 

Кинешемский 

  Умаров Дауд Гириханович 

35,255 

Назранский 

  Эльджаркиева Марем Исраиловна 

35,255 

Назранский 

  Кожаев Руслан Султанович 

35,068 

Нальчикский 

  Редька Анастасия Юрьевна 

35,007 

Черкесский 

  Лопатина Юлия Николаевна 

34,622 

Шадринский 

  Тадырова Ася Николаевна 

34,357 

Горно-Алтайский 

10 

  Каргапольцева Александра Борисовна 

34,315 

Шадринский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за февраль 2011/2012 учебного года 

 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Скороходова Александра Игоревна 

55,183 

Курганский 

  Романенко Анастасия Дмитриевна 

54,057 

Курганский 

  Похвалинский Вадим Вячеславович 

53,964 

Курганский 

  Якушев Виталий Викторович 

53,287 

Красноярский 

  Беньковская Марина Александровна 

53,286 

Курганский 

  Кузьмин Юрий Евгеньевич 

53,286 

Курганский 

  Денисова Ирина Викторовна 

52,740 

Курганский 

  Жилкин Алексей Владимирович 

49,902 

Курганский 

  Мажоров Павел Сергеевич 

49,203 

Санкт-Петербургский 

10 

  Першиц Александр Игоревич 

49,149 

Санкт-Петербургский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за март 2011/2012 учебного года   

 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Машевская Александра Андреевна 

30,790 

Ивановский 

  Харламов Николай Сергеевич 

24,380 

Архангельский 

  Будинова Алена Валерьевна 

23,831 

Благовещенский 

  Мариинская Юлия Николаевна 

23,831 

Ярославский 

  Кузовков Игорь Валерьевич 

23,814 

Курганский 

  Ашихмина Ольга Евгеньевна 

23,773 

Нижегородский 

  Головнева Юлия Евгеньевна 

23,673 

Томский 

  Командыкова Евгения Николаевна 

23,534 

Владивостокский 

  Попова Елизавета Александровна 

23,470 

Бийский 

10 

  Дыдымова Мадина Умалатовна 

23,305 

Хасавюртовский 


   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за март 2011/2012 учебного года    

  

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Бородин Александр Валерьевич 

44,999 

Балашовский 

  Сидень Михаил Сергеевич 

30,156 

Нальчикский 

  Мисроков Сальдина Николаевич 

28,618 

Нальчикский 

  Гулиев Рамазан Расулович 

25,243 

Нальчикский 

  Серяков Артем Валериевич 

24,413 

Калининградский 

  Паршиков Алексей Юрьевич 

23,663 

Орловский 

  Курданов Эльдар Хасанович 

19,047 

Нальчикский 

  Попов Дмитрий Олегович 

17,582 

Тобольский 

  Орлов Александр Александрович 

17,000 

Ивановский 

10 

  Горелов Виктор Викторович 

16,702 

Мурманский 

   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за март 2011/2012 учебного года    

 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Велиева Джаминат Темирлановна 

11,764 

Череповецкий 

  Алейник Никита Дмитриевич 

7,401 

Новороссийский 

  Эрингис Наталья Станиславовна 

7,400 

Рязанский 

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за апрель 2011/2012 учебного года   

   

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Фильченко Игорь Сергеевич 

75,127 

Нальчикский 

  Скуман Илья Игоревич 

70,837 

Кызылский 

  Намазов Турал Имамеддин оглы 

62,875 

Московский 

  Басмов Илья Михайлович 

60,930 

Бийский 

  Керимов Рустам Шахмарович 

60,898 

Новосибирский 

  Филиппов Николай Сергеевич 

59,672 

Омский 

  Бобылев Алексей Геннадьевич 

57,630 

Александровский 

  Гальцев Андрей Вадимович 

57,207 

Московский 

  Евграфов Илья Александрович 

56,883 

Череповецкий 

10 

  Скороходова Александра Игоревна 

56,309 

Курганский 

11 

  Янковский Вячеслав Андреевич 

56,270 

Лесосибирский 

12 

  Лебедев Андрей Игоревич 

55,707 

Нижегородский 

13 

  Кривушонок Анастасия Владимировна 

55,323 

Находкинский 

14 

  Петрова Елена Геннадьевна 

55,298 

Лесосибирский 

15 

  Пейль Наталья Андреевна 

55,183 

Нижегородский 

16 

  Елохина Анастасия Андреевна 

55,087 

Красноярский 

17 

  Машевская Александра Андреевна 

55,086 

Ивановский 

18 

  Бякова Ольга Александровна 

54,768 

Пермский 

19 

  Кириленко Мария Станиславовна 

54,633 

Уссурийский 

20 

  Мисроков Сальдина Николаевич 

54,086 

Нальчикский 

    Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за апрель 2011/2012 учебного года 

   

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Бобылев Алексей Геннадьевич 

57,630 

Александровский 

  Гальцев Андрей Вадимович 

57,207 

Московский 

  Евграфов Илья Александрович 

56,883 

Череповецкий 

  Янковский Вячеслав Андреевич 

56,270 

Лесосибирский 

  Петрова Елена Геннадьевна 

55,298 

Лесосибирский 

  Кирюхин Иван Владимирович 

53,966 

Московский 

  Курсанова Мария Игоревна 

53,664 

Арзамасский 

  Сусла Вадим Андреевич 

49,428 

Московский 

  Умрихин Виталий Александрович 

49,428 

Московский 

10 

  Бурмистров Ярослав Петрович 

48,707 

Александровский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за апрель 2011/2012 учебного года 

   

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

Намазов Турал Имамеддин оглы 

62,875 

Московский 

Керимов Рустам Шахмарович 

60,898 

Новосибирский 

Филиппов Николай Сергеевич 

59,672 

Омский 

Старов Артем Сергеевич 

45,729 

Фрязинский 

Худжина Нина Валерьевна 

39,494 

Барнаульский 

Самойленко Анна Витальевна 

39,238 

Калужский 

Спиридонова Юлия Михайловна 

38,676 

Норильский 

Мищенко Алексей Владимирович 

38,562 

Кинешемский 

Антипина Юлия Юрьевна 

38,383 

Тобольский 

10 

Горчакова Наталья Александровна 

38,199 

Саровский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за апрель 2011/2012 учебного года 

   

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

Фильченко Игорь Сергеевич 

75,127 

Нальчикский 

Басмов Илья Михайлович 

60,930 

Бийский 

Скороходова Александра Игоревна 

56,309 

Курганский 

Лебедев Андрей Игоревич 

55,707 

Нижегородский 

Кривушонок Анастасия Владимировна 

55,323 

Находкинский 

Пейль Наталья Андреевна 

55,183 

Нижегородский 

Елохина Анастасия Андреевна 

55,087 

Красноярский 

Бякова Ольга Александровна 

54,768 

Пермский 

Кириленко Мария Станиславовна 

54,633 

Уссурийский 

10 

Щербаков Игорь Александрович 

54,069 

Сочинский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за апрель 2011/2012 учебного года   

   

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

Скуман Илья Игоревич 

70,837 

Кызылский 

Машевская Александра Андреевна 

55,086 

Ивановский 

Механошина Алена Сергеевна 

39,661 

Александровский 

Силкина Дарья Сергеевна 

36,090 

Владивостокский 

Щурин Роман Александрович 

33,737 

Вологодский 

Кешишьян Виктория Леонидовна 

31,755 

Майкопский 

Коршева Ольга Валентиновна 

27,962 

Пятигорский 

Соколова Юлия Александровна 

27,049 

Ухтинский 

Булавина Дарья Евгеньевна 

26,824 

Барнаульский 

10 

Покормяха Дарья Владимировна 

25,698 

Барнаульский 


   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за апрель 2011/2012 учебного года    

    

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Мисроков Сальдина Николаевич 

54,086 

Нальчикский 

  Курданов Эльдар Хасанович 

52,247 

Нальчикский 

  Гулиев Рамазан Расулович 

52,092 

Нальчикский 

  Курков Алексей Андреевич 

47,071 

Пушкинский 

  Ламинский Северин Валериевич 

45,970 

Норильский 

  Бородин Александр Валерьевич 

44,999 

Балашовский 

  Чижиков Максим Игоревич 

40,005 

Орловский 

  Выпор Виктор Александрович 

36,081 

Пушкинский 

  Худенко Максим Александрович 

34,316 

Пушкинский 

10 

  Дадаев Халил Исрафилович 

34,001 

Нальчикский 

   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за апрель 2011/2012 учебного года    

   

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Хазова Вера Алексеевна 

11,478 

Ярославский 

  Фёдорова Елена Алексеевна 

11,128 

Ярославский 

  Царев Артур Рафикович 

11,004 

Волгоградский 

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за май 2011/2012 учебного года   

 

№ 

ФИО 

Баллы 

Филиал 

  Фильченко Игорь Сергеевич 

75,127 

Нальчикский 

  Скуман Илья Игоревич 

70,987 

Кызылский 

  Щукин Денис Игоревич 

69,362 

Омский 

  Скороходова Александра Игоревна 

65,435 

Курганский 

  Семашко Александра Михайловна 

65,321 

Астраханский 

  Леденцова Ксения Андреевна 

65,063 

Якутский 

  Тякина Мария Юрьевна 

64,801 

Уфимский 

  Тюпко Кирилл Юрьевич 

64,755 

Уфимский 

  Силина Вероника Алексеевна 

64,742 

Брянский 

10 

  Цветкова Марина Сергеевна 

64,739 

Ярославский 

11 

  Михайлова Виктория Валерьевна 

64,590 

Новгородский 

12 

  Дзвонковская Дарья Евгеньевна 

62,385 

Александровский 

13 

  Керимов Рустам Шахмарович 

61,561 

Новосибирский 

14 

  Погосян Олег Витальевич 

60,760 

Нальчикский 

15 

  Филиппов Николай Сергеевич 

59,583 

Омский 

16 

  Осипова Алла Андреевна 

59,187 

Владивостокский 

17 

  Булавина Дарья Евгеньевна 

58,398 

Барнаульский 

18 

  Силкина Дарья Сергеевна 

57,818 

Владивостокский 

19 

  Лалыкин Владимир Владимирович 

57,711 

Арзамасский 

20 

  Бобылев Алексей Геннадьевич 

57,630 

Александровский 

        Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за май 2011/2012 учебного года 

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Лалыкин Владимир Владимирович 

57,711 

Арзамасский 

  Бобылев Алексей Геннадьевич 

57,630 

Александровский 

  Евграфов Илья Александрович 

57,513 

Череповецкий 

  Уткина Яна Сергеевна 

57,127 

Омский 

  Даваакай Шолбан Мергенович 

56,916 

Омский 

  Янковский Вячеслав Андреевич 

56,270 

Лесосибирский 

  Герасимов Сергей Юрьевич 

55,563 

Елецкий 

  Петрова Елена Геннадьевна 

55,298 

Лесосибирский 

  Теслик Антон Александрович 

54,947 

Елецкий 

10 

  Воронова Юлия Владимировна 

54,874 

Лесосибирский 

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за май 2011/2012 учебного года 

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Керимов Рустам Шахмарович 

61,561 

Новосибирский 

  Филиппов Николай Сергеевич 

59,583 

Омский 

  Осипова Алла Андреевна 

59,187 

Владивостокский 

  Хромова Эльвира Васильевна 

54,808 

Луховицкий 

  Санталиев Магомед Якубович 

51,105 

Назранский 

  Печерских Анна Валерьевна 

51,074 

Железногорский 

  Гаврилова Валентина Николаевна 

48,532 

Тобольский 

  Старов Артем Сергеевич 

46,394 

Фрязинский 

  Агафонова Анастасия Сергеевна 

45,961 

Пушкинский 

10 

  Узденова Марина Жамболатовна 

45,816 

Нальчикский 

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за май 2011/2012 учебного года 

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Фильченко Игорь Сергеевич 

75,127 

Нальчикский 

  Щукин Денис Игоревич 

69,362 

Омский 

  Скороходова Александра Игоревна 

65,435 

Курганский 

  Семашко Александра Михайловна 

65,321 

Астраханский 

  Леденцова Ксения Андреевна 

65,063 

Якутский 

  Тякина Мария Юрьевна 

64,801 

Уфимский 

  Тюпко Кирилл Юрьевич 

64,755 

Уфимский 

  Силина Вероника Алексеевна 

64,742 

Брянский 

  Цветкова Марина Сергеевна 

64,739 

Ярославский 

10 

  Михайлова Виктория Валерьевна 

64,590 

Новгородский 

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за май 2011/2012 учебного года   

  

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Скуман Илья Игоревич 

70,987 

Кызылский 

  Дзвонковская Дарья Евгеньевна 

62,385 

Александровский 

  Погосян Олег Витальевич 

60,760 

Нальчикский 

  Булавина Дарья Евгеньевна 

58,398 

Барнаульский 

  Силкина Дарья Сергеевна 

57,818 

Владивостокский 

  Механошина Алена Сергеевна 

56,274 

Александровский 

  Машевская Александра Андреевна 

55,628 

Ивановский 

  Шилова Светлана Олеговна 

52,533 

Омский 

  Тюменцева Яна Олеговна 

51,510 

Курганский 

10 

  Кешишьян Виктория Леонидовна 

50,736 

Майкопский 


   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за май 2011/2012 учебного года    

      

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Захаров Алексей Сергеевич 

57,195 

Пушкинский 

  Паршиков Алексей Юрьевич 

55,515 

Орловский 

  Курков Алексей Андреевич 

54,606 

Пушкинский 

  Попов Дмитрий Олегович 

54,362 

Тобольский 

  Мисроков Сальдина Николаевич 

53,785 

Нальчикский 

  Дюков Александр Николаевич 

52,672 

Калужский 

  Алентьев Александр Николаевич 

52,273 

Нальчикский 

  Курданов Эльдар Хасанович 

52,001 

Нальчикский 

  Гулиев Рамазан Расулович 

51,863 

Нальчикский 

10 

  Бородин Александр Валерьевич 

51,093 

Балашовский 

   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за май 2011/2012 учебного года    

 

№ 

ФИО 

Балл 

Филиал 

  Михалина Лариса Константиновна 

20,753 

Новороссийский 

  Велиева Джаминат Темирлановна 

15,031 

Череповецкий 

  Щукина Дарья Николаевна 

14,722 

Московский