Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ - АРХИВ

Лучшие студенты Академии
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

В целом по Академии               По направлениям подготовки:

"Юриспруденция"
"Экономика"
"Менеджмент"
"Психология"
"Информатика и ВТ"
"Лингвистика"

2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Сайганов

Игорь

Николаевич

77,2402

Томский

2

Гончаров

Дмитрий

Николаевич

76,3911

Мурманский

3

Вощикова

Надежда

Викторовна

76,2107

Вельский

4

Резвый

Александр

Андреевич

75,6691

Вельский

5

Карнадуд

Алексей

Викторович

75,0952

Обнинский

6

Ширяев

Яков

Евгеньевич

74,2192

Красноярский

7

Самсонов

Денис

Андреевич

73,0212

Новгородский

8

Нагорный

Алексей

Геннадьевич

72,8128

Петрозаводский

9

Лихолетова

Валентина

Вячеславовна

69,8345

Камышинский

10

Пушкилева

Ирина

Алексеевна

69,5491

Арзамасский

11

Дружинин

Виталий

Владимирович

68,4253

Московский

12

Двинин

Андрей

Евгеньевич

67,5302

Бийский

13

Пирогова

Ольга

Александровна

67,4351

Кинешемский

14

Мариинская

Юлия

Николаевна

67,0709

Ярославский

15

Призов

Александр

Владимирович

67,0217

Черкесский

16

Жаренова

Екатерина

Андреевна

65,8824

Череповецкий

17

Хлебин

Николай

Алексеевич

64,9410

Петрозаводский

18

Сухомлинов

Александр

Сергеевич

64,7483

Бийский

19

Соболева

Анастасия

Владимировна

63,3742

Новосибирский

20

Якуничева

Елена

Владимировна

61,7971

Орловский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Юриспруденция"
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Сайганов

Игорь

Николаевич

77,2402

Томский

2

Лихолетова

Валентина

Вячеславовна

69,8345

Камышинский

3

Хаджимуратов

Альви

Валидович

55,8253

Быковский

4

Терехин

Дмитрий

Александрович

55,3374

Рыбинский

5

Даминдаров

Артур

Робертович

53,5071

Стерлитамакский

6

Исаченко

Валентина

Владимировна

44,0412

Абаканский

7

Алексеева

Дарья

Алексеевна

38,9451

Якутский

8

Нурмиев

Олег

Тельманович

36,6861

П.-Камчатский

9

Бурунова

Юлия

Станиславовна

28,2743

Рыбинский

10

Загорюк

Ольга

Владимировна

22,6733

Бийский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Экономика"
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Пушкилева

Ирина

Алексеевна

69,5491

Арзамасский

2

Хлебин

Николай

Алексеевич

64,9410

Петрозаводский

3

Думачева

Елена

Николаевна

41,1018

Орловский

4

Криницына

Анна

Павловна

41,0286

Великолукский

5

Василевская

Диана

Антоновна

37,0821

Петрозаводский

6

Парфенова

Катерина

Владимировна

36,2730

Абаканский

7

Костецкая

Юлия

Андреевна

35,8481

Петрозаводский

8

Протасова

Мария

Олеговна

33,1132

Архангельский

9

Иванова

Светлана

Александровна

24,3962

Якутский

10

Ислентьев

Антон

Олегович

23,2013

Новосибирский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Менеджмент"
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Вощикова

Надежда

Викторовна

76,2107

Вельский

2

Резвый

Александр

Андреевич

75,6691

Вельский

3

Самсонов

Денис

Андреевич

73,0212

Новгородский

4

Нагорный

Алексей

Геннадьевич

72,8128

Петрозаводский

5

Ивженко

Лидия

Сергеевна

55,2841

Петрозаводский

6

Каа

Алексей

Александрович

54,6796

Бийский

7

Орехова

Виктория

Юрьевна

53,1453

Пушкинский

8

Рыженко

Лев

Алексеевич

43,4674

Бийский

9

Сухарева

Ксения

Александровна

33,0992

Якутский

10

Хачатурян

Нектар

Арутюновна

22,8857

Барнаульский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Двинин

Андрей

Евгеньевич

67,5302

Бийский

2

Пирогова

Ольга

Александровна

67,4351

Кинешемский

3

Мариинская

Юлия

Николаевна

67,0709

Ярославский

4

Жаренова

Екатерина

Андреевна

65,8824

Череповецкий

5

Сухомлинов

Александр

Сергеевич

64,7483

Бийский

6

Соболева

Анастасия

Владимировна

63,3742

Новосибирский

7

Якуничева

Елена

Владимировна

61,7971

Орловский

8

Фролова

Анна

Александровна

61,6095

Якутский

9

Фадеенко

Светлана

Сергеевна

40,4961

Якутский

10

Кучкина

Светлана

Михайловна

31,7816

Нальчикский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Информатика и ВТ"
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Гончаров

Дмитрий

Николаевич

76,3911

Мурманский

2

Карнадуд

Алексей

Викторович

75,0952

Обнинский

3

Ширяев

Яков

Евгеньевич

74,2192

Красноярский

4

Дружинин

Виталий

Владимирович

68,4253

Московский

5

Призов

Александр

Владимирович

67,0217

Черкесский

6

Тетерин

Данил

Сергеевич

61,2028

Якутский

7

Килярова

Рамета

Мухарбиевна

61,1432

Нальчикский

8

Краснополина

Анастасия

Александровна

50,9514

Тверской

9

Сафонов

Максим

Владимирович

42,6916

Орловский

10

Подзюбин

Денис

Геннадьевич

34,7142

Октябрьский

Лучшие студенты Академии направления подготовки "Лингвистика"
по рейтингу успеваемости за 2010/2011 учебный год

№ п/п

ФИО

Балл

Филиал

1

Сухушина

Галина

Вячеславовна

41,5385

Ивановский

2

Тедеева

Ева

Казбеговна

28,8643

Владикавказский

3

Зацепина

Мария

Викторовна

20,8391

Новосибирский

4

Думлер

София

Паулевна

15,6244

Новороссийский