Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

Спортивные достижения наших выпускников

Уважаемые выпускники!

Если вы хотите, чтобы ваша фотография была опубликована на сайте СГА в данном разделе, высылайте на spv@muh.ru свои фотографии, ФИО, наименование центра доступа и год окончания учебы.

Спортивные достижения наших выпускников
Фотографий: 25
Бекреев Александр
03.06.2011

Александр Бекреев, Благовещенский ЦД, направление обучения "юриспруденция", обладатель звания "судьи по спорту" (плавание)

Бодруг Алексей
03.06.2011

Алексей Бодруг, Благовещенский ЦД, направление обучения "информатика и вычислительная техника", Чемпион г.  Благовещенска  по бодибилдингу среди юниоров, Призер Кубка Дальнего Востока по бодибилдингу среди мужчин в весовой категории до 80 кг

Будянский Виктор
03.06.2011

Виктор Будянский,  Старооскольский ЦД, направление обучения "экономика", профессиональный футболист

Данилова Ольга
03.06.2011

Ольга Данилова, Александровский ЦД, заслуженный мастер спорта, двукратная Олимпийская чемпионка, четырёхкратная чемпионка мира (лыжи)

Елизарова Мария
03.06.2011

Мария Елизарова, Пензенский ЦД,  направление обучения "юриспруденция", многократная чемпионка и призер Чемпионатов и Кубков России, обладательница Черного пояса по каратэ-до

Желеб Татьяна
03.06.2011

Татьяна Желеб, Находкинский ЦД, направление обучения "юриспруденция", кандидат в мастера спорта по тхэквондо, член сборной команды Приморского края

Заиченко Кирилл
03.06.2011

Кирилл Заиченко, Сочинский ЦД, Чемпион России в классе яхт "Мистраль"

Каташинская Зинаида
03.06.2011

Зинаида Каташинская, Арзамасский ЦД, год выпуска 2002, направление  обучения "юриспруденция", профессиональный боксер, призер Чемпионатов мира по боксу и французскому боксу

Отзыв: В 1998 г. я поступила в СГА на очную форму обучения по направлению Юриспруденция. Учиться в СГА нескучно и нестрашно. Учебный процесс доставляет радость, формирует самоуважение и общую культуру. Индивидуальный план занятий позволял мне совмещать учебу с тренировками, выездами на международные чемпионаты по сават-боксу (г.Москва, С-Петербург, Франция, Латвия) и занимать призовые места.

После окончания СГА я проработала юристом в детском доме г.Арзамаса. В 2004 г. спорткомитетом г.Арзамаса была назначена руководителем спортивно-оздоровительного клуба «Импульс». В настоящее время занимаюсь подготовкой юных спортсменов к соревнованиям, веду секцию бокса, кикбокса.

Коннова Ирина
03.06.2011

Ирина Коннова, Самарский ЦД, направление обучения "юриспруденция", призер Чемпионата России по Тхеквондо ГТФ, Чемпионка России по Тхеквондо ГТФ в силовом разбивании

Лапухин Станислав
03.06.2011

Станислав Лапухин, Волгоградский ЦД, направление обучения "юриспруденция", мастер спорта по боксу, Чемпион мира среди юниоров, финалист Чемпионата МВД РФ, чемпион ЮФО

Магомедов Шамиль
03.06.2011

Шамиль Магомедов, Астраханский ЦД,  направление обучения "юриспруденция", Чемпион Мира по "Русскому бою", неоднократный чемпион Международных турниров и Кубков России по рукопашному бою

Маскаева Елизавета
03.06.2011

Елизавета Маскаева, Пензенский ЦД, направление обучения "менеджмент", Призер городских соревнований по легкой атлетике, лыжам

Мехти-Заде Юна
03.06.2011

Юна Мехти - Заде,  МПЦ, направление обучения "психология",  мастера спорта международного класса по легкой атлетике, Чемпионка Москвы по легкой атлетике в беге на дистанции 100 м

Оюн Михаил
24.09.2012

Кызылский ЦД СГА, направление обучения "юриспруденция" (2002 год), заслуженный мастер спорта по стрельбе из лука, многократный Чемпион России, Чемпион Европы - 2010 г., Чемпион Мира - 2011 г., бронзовый призер - Чемпион паралимпиады в Лондоне в 2012 г.

Панарин Михаил
03.06.2011

Михаил Панарин, Новороссийский ЦД, направление обучения "информатика и вычислительная техника", обладатель титула высшего шахматного мастерства "международный гроссмейстер"

Пирогов Евгений
03.06.2011

Евгений Пирогов, Волгоградский ЦД, направление обучения "менеджмент", профессиональный футболист

Поветкин Александр
03.06.2011

Александр Поветкин, Курский ЦД, направление обучения "юриспруденция", профессиональный боксер, Олимпийский чемпион по боксу

Поддубнов Салман
03.06.2011

Салман Поддубнов, Волжский ЦД, мастер спорта России по боксу, член сборной команды Волгоградской области, победитель международных турниров в Германии и Волгограде, чемпион Волгоградской области, неоднократный призер чемпионата ЮФО, Чемпион Волгоградской области по рукопашному бою, победитель и призёр кубка России по кикбоксингу

Старцев Александр
03.06.2011

Александр Старцев, Горно-Алтайский ЦД,  направление обучения "юриспруденция", победитель Первенства Республики Алтай по боксу

Трошин Максим
03.06.2011

Максим Трошин, Чеховский ЦД, направление обучения "юриспруденция", мастер спорта России по горнолыжному спорту,  личный тренер по горнолыжному спорту Президента РФ Д.А. Медведева

Унашхотлов Анзор
03.06.2011

Анзор Унашхотлов, Ульяновский ЦД, направление обучения "экономика", Чемпион мира по Ашихара-каратэ

Хорошилов Александр
03.06.2011

Александр Хорошилов, Дмитровский ЦД, направление обучения "экономика", член сборной России по горнолыжному спорту, многократный чемпион России, Призёр Кубка Европы

Цыренжапова Александра
03.06.2011

Александра Цыренжапова, Находкинский ЦД, направление обучения "экономика", Призер Находкинского городского округа по спортивному ориентированию, лучший игрок по боулингу среди девушек в студенческих соревнованиях

Шестаков Павел
03.06.2011

Павел Шестаков, Пензенский ЦД, направление обучения "менеджмент", мастер спорта международного класса, многократный чемпион России, Чемпион Мира среди инструкторов во фристайле (дисциплина "ски-кросс")

Шумилин Андрей
03.06.2011

Андрей Шумилин, Калининградский ЦД, 2000 год выпуска, направление обучения "юриспруденция", Олимпийский чемпион по вольной борьбе, Президент Олимпийского Совета Калининградской области, Депутат окружного Совета Калининграда