Петр Карпенко принял участие в работе коллегии УФСИН России в Калининграде

6 июля 2020 года в УФСИН России по Калининградской области состоялось заседание коллегии по итогам деятельности ведомства в первом полугодии 2020 года. В совещании приняли участие представители Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко (президент телеканала «Первый образовательный») и Виктор Кохтачев, прибывшие с рабочим визитом в регион.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы оперативно-режимного характера, связанные с охраной объектов УФСИН, их тылового и коммунально-бытового обеспечения, производственной деятельности учреждений, воспитательной работы с осужденными и кадрового состояния в ведомстве. Представители Общественного совета при ФСИН России довели до собравшихся информацию об организованной деятельности за прошедший период, а также приоритетных направлениях своей работы.

В завершение официальной части начальник УФСИН Дмитрий Рупп вручил ведомственные награды личному составу. Также он вместе с председателем Общественного совета при территориальном органе Валерием Нестеровым принял от Виктора Кохтачева благодарственные письма от председателя Общественного совета при ФСИН России Владимира Меньшова.