Современная гуманитарная академия
карта сайта
vk.com/megavuz ok.ru/megavuz facebook.com/megavuz instagram.com/megavuz
Бесплатный звонок:
8 800 200 200 2
Личная студия
Поиск по сайту

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ СГА - АРХИВ 2012/2013 учебного года

осенний семестр, декабрь, февральмартапрельмайиюньвесенний семестр 2012/2013 учебного года

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за весенний семестр 2012/2013 учебного года  

  

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гиляровский Арсений Игоревич

1

Воронежский

  Трушина Татьяна Николаевна

2

Петрозаводский

  Дегтярёва Нонна Олеговна

3

Красноярский

  Панишева Оксана Владимировна

4

Абаканский

  Никулина Ирина Викторовна

5

Бийский

  Маринин Сергей Леонидович

6

Вологодский

  Жолнин Александр Петрович

7

Петрозаводский

  Копотун Наталья Николаевна

8

Находкинский

  Цапович Марина Анатольевна

9

Петропавловск-Камчатский

  Бондарева Калерия Евгеньевна

10

Петрозаводский

  Бук Александр Леонидович

11

Петрозаводский

  Герасимова Кристина Александровна

12

Ковровский

  Куринов Роман Дамирович

13

Саратовский

  Гришин Игорь Николаевич

14

Александровский

  Сергиенко Екатерина Радиковна

15

Южно-Сахалинский

  Мастерских Галина Аркадьевна

16

Барнаульский

  Петренко Александр Федорович

17

Суджанский

  Федорова Галина Васильевна

18

Павлово-Посадский

  Ким Дмитрий Енильевич

19

Южно-Сахалинский

  Акчурина Эльвира Булатовна

20

Ульяновский

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2012/2013 учебного года 

   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Панишева Оксана Владимировна

1

Абаканский

  Никулина Ирина Викторовна

2

Бийский

  Жолнин Александр Петрович

3

Петрозаводский

  Цапович Марина Анатольевна

4

Петропавловск-Камчатский

  Герасимова Кристина Александровна

5

Ковровский

  Куринов Роман Дамирович

6

Саратовский

  Ким Дмитрий Енильевич

7

Южно-Сахалинский

  Чевина Мария Александровна

8

Вологодский

  Анпилогова Галина Михайловна

9

Барнаульский

  Рогозин Андрей Сергеевич

10

Костромской

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2012/2013 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Сергиенко Екатерина Радиковна

1

Южно-Сахалинский

  Юрьева Елена Алексеевна

2

Вельский

  Войтко Мария Викторовна

3

Находкинский

  Андриюк Анастасия Сергеевна

4

Тверской

  Мангутов Андрей Тимурович

5

Московский

  Мяленко Юлия Ивановна

6

Барнаульский

  Румянцева Наталия Николаевна

7

Костромской

  Черменина Эла Тесоевна

8

Южно-Сахалинский

  Булаева Алёна Владимировна

9

Мурманский

  Гладкая Надежда Леонидовна

9

Рязанский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2012/2013 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Гиляровский Арсений Игоревич

1

Воронежский

  Бондарева Калерия Евгеньевна

2

Петрозаводский

  Мастерских Галина Аркадьевна

3

Барнаульский

  Петренко Александр Федорович

4

Суджанский

  Лиханов Андрей Максимович

5

Барнаульский

  Лаптиенко Елена Сергеевна

6

Красноярский

  Саввинова Наталия Алексеевна

7

Благовещенский

  Тиминюк Анна

8

Фрязинский

  Чистякова Светлана Алексеевна

9

Вологодский

  Филиппова Маргарита Александровна

10

Архангельский

     

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2012/2013 учебного года   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Трушина Татьяна Николаевна

1

Петрозаводский

  Дегтярёва Нонна Олеговна

2

Красноярский

  Маринин Сергей Леонидович

3

Вологодский

  Копотун Наталья Николаевна

4

Находкинский

  Долматова Галина Анатольевна

5

Красноярский

  Баринова Любовь Владимировна

6

Петрозаводский

  Балдина Елена Александровна

7

Ярославский

  Елохина Марина Николаевна

8

Архангельский

  Яковлев Дмитрий Александрович

9

Луховицкий

  Евстафьева Татьяна Борисовна

10

Иркутский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2012/2013 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Бук Александр Леонидович

1

Петрозаводский

  Гришин Игорь Николаевич

2

Александровский

  Федорова Галина Васильевна

3

Павлово-Посадский

  Гришина Елена Александровна

4

Александровский

  Посохов Сергей Юрьевич

5

Петрозаводский

  Трифанов Сергей Александрович

6

Московский

  Кузнецов Сергей Владимирович

7

Нижегородский

  Илюшников Евгений Сергеевич

8

Томский

  Анацкий Александр Юрьевич

9

Владивостокский

  Чернов Сергей Олегович

10

Балашовский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за весенний семестр 2012/2013 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

Акчурина Эльвира Булатовна

1

Ульяновский

Фокина Сандра Александровна

2

Находкинский

Осипова Анна Анатольевна

3

Мурманский




Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за июнь 2012/2013 учебного года  

   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Дегтярёва Нонна Олеговна

1

Красноярский

  Никулина Ирина Викторовна

2

Бийский

  Копотун Наталья Николаевна

3

Находкинский

  Цапович Марина Анатольевна

4

Петропавловск-Камчатский

  Бондарева Калерия Евгеньевна

5

Петрозаводский

  Бук Александр Леонидович

6

Петрозаводский

  Куринов Роман Дамирович

7

Саратовский

  Гришин Игорь Николаевич

8

Александровский

  Мастерских Галина Аркадьевна

9

Барнаульский

  Петренко Александр Федорович

10

Суджанский

  Федорова Галина Васильевна

11

Павлово-Посадский

  Гиляровский Арсений Игоревич

12

Воронежский

  Ким Дмитрий Енильевич

13

Южно-Сахалинский

  Акчурина Эльвира Булатовна

14

Ульяновский

  Чевина Мария Александровна

15

Вологодский

  Лиханов Андрей Максимович

16

Барнаульский

  Юрьева Елена Алексеевна

17

Вельский

  Анпилогова Галина Михайловна

18

Барнаульский

  Долматова Галина Анатольевна

19

Красноярский

  Рогозин Андрей Сергеевич

20

Костромской

  

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за июнь 2012/2013 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Никулина Ирина Викторовна

1

Бийский

  Цапович Марина Анатольевна

2

Петропавловск-Камчатский

  Куринов Роман Дамирович

3

Саратовский

  Ким Дмитрий Енильевич

4

Южно-Сахалинский

  Чевина Мария Александровна

5

Вологодский

  Анпилогова Галина Михайловна

6

Барнаульский

  Рогозин Андрей Сергеевич

7

Костромской

  Никонова Наталья Александровна

8

Абаканский

  Блажкова Анна Григорьевна

9

Воронежский

  Гниломедова Ольга Андреевна

10

Находкинский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за июнь 2012/2013 учебного года 

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Юрьева Елена Алексеевна

1

Вельский

  Войтко Мария Викторовна

2

Находкинский

  Андриюк Анастасия Сергеевна

3

Тверской

  Мангутов Андрей Тимурович

4

Московский

  Мяленко Юлия Ивановна

5

Барнаульский

  Румянцева Наталия Николаевна

6

Костромской

  Черменина Эла Тесоевна

7

Южно-Сахалинский

  Булаева Алёна Владимировна

8

Мурманский

  Гладкая Надежда Леонидовна

9

Рязанский

  Гречишникова Елена Алексеевна

10

Рязанский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за июнь 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Бондарева Калерия Евгеньевна

1

Петрозаводский

  Мастерских Галина Аркадьевна

2

Барнаульский

  Петренко Александр Федорович

3

Суджанский

  Гиляровский Арсений Игоревич

4

Воронежский

  Лиханов Андрей Максимович

5

Барнаульский

  Лаптиенко Елена Сергеевна

6

Красноярский

  Саввинова Наталия Алексеевна

7

Благовещенский

  Тиминюк Анна

8

Фрязинский

  Чистякова Светлана Алексеевна

9

Вологодский

  Филиппова Маргарита Александровна

10

Архангельский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за июнь 2012/2013 учебного года   

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Дегтярёва Нонна Олеговна

1

Красноярский

  Копотун Наталья Николаевна

2

Находкинский

  Долматова Галина Анатольевна

3

Красноярский

  Баринова Любовь Владимировна

4

Петрозаводский

  Балдина Елена Александровна

5

Ярославский

  Елохина Марина Николаевна

6

Архангельский

  Яковлев Дмитрий Александрович

7

Луховицкий

  Евстафьева Татьяна Борисовна

8

Иркутский

  Мальцева Елена Анатольевна

9

Барнаульский

  Мушникова Ирина Викторовна

10

Рязанский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за июнь 2012/2013 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Бук Александр Леонидович

1

Петрозаводский

  Гришин Игорь Николаевич

2

Александровский

  Федорова Галина Васильевна

3

Павлово-Посадский

  Посохов Сергей Юрьевич

4

Петрозаводский

  Трифанов Сергей Александрович

5

Московский

  Писоцкий Станислав Николаевич

6

Находкинский

  Кузнецов Сергей Владимирович

7

Нижегородский

  Илюшников Евгений Сергеевич

8

Томский

  Анацкий Александр Юрьевич

9

Владивостокский

  Челышев Иван Николаевич

10

Ростовский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за июнь 2012/2013 учебного года    

ФИО

Место в рейтинге

Филиал

  Акчурина Эльвира Булатовна

1

Ульяновский

  Фокина Сандра Александровна

2

Находкинский

  Осипова Анна Анатольевна

3

Мурманский


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за май 2012/2013 учебного года  

ФИО

Балл

Филиал

1

  Ленков Владислав Геннадиевич

68,104

Орловский

2

  Фалеева Елена Николаевна

65,391

Бийский

3

  Лиханов Андрей Максимович

65,390

Барнаульский

4

  Землянова Ольга Андреевна

63,765

Красноярский

5

  Сапелкин Михаил Борисович

63,307

Мурманский

6

  Безуглова Александра Игоревна

63,099

Биробиджанский

7

  Серая Екатерина Александровна

62,924

Красноярский

8

  Архипова Анна Андреевна

62,891

Новосибирский

9

  Романова Наталья Сергеевна

62,763

Железногорский

10

  Завизион Наталья Владимировна

62,418

Ростовский

11

  Никитина Екатерина Сергеевна

62,418

Новгородский

12

  Тихонов Павел Александрович

62,418

Петрозаводский

13

  Жемчугов Сергей Алексеевич

62,403

Ярославский

14

  Хамурзова Марьяна Хамидбиевна

61,174

Нальчикский

15

  Борисова Вероника Павловна

61,087

Воркутинский

16

  Пугачева Яна Алексеевна

60,279

Архангельский

17

  Севастьянов Дмитрий Николаевич

60,180

Курганский

18

  Пшеунов Малик Анатольевич

59,939

Черкесский

19

  Афандизада Амин Илгар оглы

59,662

Ивановский

20

  Веледов Марат Бахтиярович

58,284

Махачкалинский

     

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за май 2012/2013 учебного года 

 

ФИО

Балл

Филиал

1

  Безуглова Александра Игоревна

63,099

Биробиджанский

2

  Пугачева Яна Алексеевна

60,279

Архангельский

3

  Севастьянов Дмитрий Николаевич

60,180

Курганский

4

  Пшеунов Малик Анатольевич

59,939

Черкесский

5

  Афандизада Амин Илгар оглы

59,662

Ивановский

6

  Загребельная Карина Юрьевна

58,139

Белгородский

7

  Сванадзе Георгий Георгиевич

57,353

Стерлитамакский

8

  Глебова Мария Андреевна

57,270

Архангельский

9

  Азанов Артур Маратович

56,447

Тобольский

10

  Спивак Андрей Игоревич

55,970

Находкинский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за май 2012/2013 учебного года 

ФИО

Балл

Филиал

1

  Ленков Владислав Геннадиевич

68,104

Орловский

2

  Романова Наталья Сергеевна

62,763

Железногорский

3

  Борисова Вероника Павловна

61,087

Воркутинский

4

  Веледов Марат Бахтиярович

58,284

Махачкалинский

5

  Зайчикова Варвара Григорьевна

56,497

Московский

6

  Каленский Константин Степанович

56,398

Черкесский

7

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

53,871

Назранский

8

  Гамаева Лейля Азаматовна

51,571

Нальчикский

9

  Кумыкова Фатимат Толевна

44,264

Нальчикский

10

  Албакова Аза Алиевна

44,238

Назранский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за май 2012/2013 учебного года 

ФИО

Балл

Филиал

1

  Фалеева Елена Николаевна

65,391

Бийский

2

  Лиханов Андрей Максимович

65,390

Барнаульский

3

  Землянова Ольга Андреевна

63,765

Красноярский

4

  Сапелкин Михаил Борисович

63,307

Мурманский

5

  Серая Екатерина Александровна

62,924

Красноярский

6

  Архипова Анна Андреевна

62,891

Новосибирский

7

  Завизион Наталья Владимировна

62,418

Ростовский

8

  Никитина Екатерина Сергеевна

62,418

Новгородский

9

  Тихонов Павел Александрович

62,418

Петрозаводский

10

  Жемчугов Сергей Алексеевич

62,403

Ярославский

     

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за май 2012/2013 учебного года   

ФИО

Балл

Филиал

1

  Хамурзова Марьяна Хамидбиевна

61,174

Нальчикский

2

  Борсова Карина Руслановна

56,793

Нальчикский

3

  Лодяная Кристина Александровна

56,025

Волгоградский

4

  Борсова Зарина Руслановна

55,913

Нальчикский

5

  Кобегина Екатерина Михайловна

55,331

Бийский

6

  Кипкеева Алина Вячеславовна

54,958

Черкесский

7

  Кешишьян Виктория Леонидовна

54,143

Ставропольский

8

  Аринкина Татьяна Александровна

51,921

Саровский

9

  Монастырева Алена Андреевна

51,057

Красноярский

10

  Петрова Юлия Владимировна

50,076

Нижегородский     

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за май 2012/2013 учебного года    

ФИО

Балл

Филиал

1

  Зубаренко Сергей Владимирович

56,055

Нижегородский

2

  Гриднев Александр Валерьевич

51,401

Барнаульский

3

  Джабраилов Султангерей Мурадович

50,091

Хасавюртовский

4

  Немцов Евгений Юрьевич

48,640

Тобольский

5

  Веледов Фарид Шамурадович

45,004

Махачкалинский

6

  Оганян Давид Альбертович

41,081

Нижегородский

7

  Грохольский Антон Александрович

41,058

Новокузнецкий

8

  Шиманов Павел Александрович

39,851

Смоленский

9

  Шамин Илья Евгеньевич

37,463

Московский

10

  Гнездилов Ярослав Алексеевич

35,394

Железногорский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за май 2012/2013 учебного года    

ФИО

Балл

Филиал

1

  Лапацуева Юлия Сергеевна

29,991

Камышинский

2

  Салмандибирова Аминат Арсеновна

18,783

Хасавюртовский

3

  Велиева Джаминат Темирлановна

12,005

Череповецкий


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
 за апрель 2012/2013 учебного года  

ФИО

Балл

Филиал

1

  Землянова Ольга Андреевна

63,718

Красноярский

2

  Безуглова Александра Игоревна

63,239

Биробиджанский

3

  Серая Екатерина Александровна

62,755

Красноярский

4

  Никитина Екатерина Сергеевна

62,418

Новгородский

5

  Соколова Олеся Валерьевна

62,223

Уссурийский

6

  Жемчугов Сергей Алексеевич

61,577

Ярославский

7

  Сташкевич Диана Викторовна

61,516

Новгородский

8

  Кузнецов Артем Владимирович

61,284

Вологодский

9

  Горбунова Дарья Андреевна

61,118

Красноярский

10

  Плеханова Анна Леонидовна

59,911

Нижегородский

11

  Гудимов Александр Александрович

59,574

Новгородский

12

  Думанишева Мария Мухамедовна

59,494

Нальчикский

13

  Зубаренко Сергей Владимирович

56,236

Нижегородский

14

  Севастьянов Дмитрий Николаевич

55,478

Курганский

15

  Борсова Карина Руслановна

54,899

Нальчикский

16

  Хамурзова Марьяна Хамидбиевна

53,725

Нальчикский

17

  Борсова Зарина Руслановна

53,438

Нальчикский

18

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

53,144

Назранский

19

  Гамаева Лейля Азаматовна

52,116

Нальчикский

20

  Аринкина Татьяна Александровна

49,230

Саровский

     

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за апрель 2012/2013 учебного года 

 

ФИО

Балл

Филиал

1

  Безуглова Александра Игоревна

63,239

Биробиджанский

2

  Севастьянов Дмитрий Николаевич

55,478

Курганский

3

  Андиралов Сергей Сергеевич

48,477

Пятигорский

4

  Кригер Виктория Валерьевна

42,735

Омский

5

  Шепелева Алина Владимировна

40,621

Тамбовский

6

  Казарян Арман Самвелович

38,113

Волгоградский

7

  Кистерев Никита Владимирович

36,364

Биробиджанский

8

  Кушхов Мухамед Асланович

35,986

Черкесский

9

  Мандрик Жанна Евгеньевна

35,655

Владивостокский

10

  Цветкова Анжелика Юрьевна

35,524

Йошкар-Олинский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за апрель 2012/2013 учебного года 

ФИО

Балл

Филиал

1

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

53,144

Назранский

2

  Гамаева Лейля Азаматовна

52,116

Нальчикский

3

  Кумыкова Фатимат Толевна

44,264

Нальчикский

4

  Ивазова Асият Мухадиновна

43,360

Нальчикский

5

  Тарчокова Фатимат Султановна

43,308

Нальчикский

6

  Гаджикеримова Виктория Сулеймановна

42,606

Кинешемский

7

  Ужирова Фатимат Хабасовна

42,560

Нальчикский

8

  Веледов Марат Бахтиярович

42,486

Махачкалинский

9

  Кумышева Саният Ахмедовна

42,456

Нальчикский

10

  Кочетов Кирилл Евгеньевич

41,393

Астраханский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за апрель 2012/2013 учебного года 

ФИО

Балл

Филиал

1

  Землянова Ольга Андреевна

63,718

Красноярский

2

  Серая Екатерина Александровна

62,755

Красноярский

3

  Никитина Екатерина Сергеевна

62,418

Новгородский

4

  Соколова Олеся Валерьевна

62,223

Уссурийский

5

  Жемчугов Сергей Алексеевич

61,577

Ярославский

6

  Сташкевич Диана Викторовна

61,516

Новгородский

7

  Кузнецов Артем Владимирович

61,284

Вологодский

8

  Горбунова Дарья Андреевна

61,118

Красноярский

9

  Плеханова Анна Леонидовна

59,911

Нижегородский

10

  Гудимов Александр Александрович

59,574

Новгородский

     

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за апрель 2012/2013 учебного года   

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Думанишева Мария Мухамедовна

59,494

Нальчикский

2

  Борсова Карина Руслановна

54,899

Нальчикский

3

  Хамурзова Марьяна Хамидбиевна

53,725

Нальчикский

4

  Борсова Зарина Руслановна

53,438

Нальчикский

5

  Аринкина Татьяна Александровна

49,230

Саровский

6

  Полянская Анастасия Алексеевна

47,888

Черкесский

7

  Гиричук Екатерина Анатольевна

39,138

Владивостокский

8

  Кешишьян Виктория Леонидовна

33,910

Ставропольский

9

  Щурин Роман Александрович

29,773

Вологодский

10

  Казанцева Анастасия Анатольевна

29,182

Горно-Алтайский

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за апрель 2012/2013 учебного года    

ФИО

Балл

Филиал

1

  Зубаренко Сергей Владимирович

56,236

Нижегородский

2

  Гриднев Александр Валерьевич

41,787

Барнаульский

3

  Веледов Фарид Шамурадович

28,407

Махачкалинский

4

  Хрипков Андрей Александрович

23,386

Новгородский

5

  Максимов Никита Викторович

20,767

Великолукский

6

  Шибаев Александр Вячеславович

17,277

Ярославский

7

  Кольцова Виктория Юрьевна

16,740

Обнинский

8

  Кривов Александр Сергеевич

16,396

Калининградский

9

  Тулеушев Жаслан Айбулатович

16,299

Астраханский

10

  Шарыгин Иван Александрович

16,176

Астраханский

     

    Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за апрель 2012/2013 учебного года    

ФИО

Балл

Филиал

1

  Щукина Дарья Николаевна

9,666

Московский

2

  Дудаева Эмина Саядовна

8,984

Московский

3

  Рахманова Ситора Рашидовна

8,646

Московский


Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости  
за март 2012/2013 учебного года     

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Безуглова Александра Игоревна

63,239

Биробиджанский

2

  Плеханова Анна Леонидовна

59,911

Нижегородский

3

  Гладышев Максим Александрович

59,452

Нижегородский

4

  Гуляев Артем Вадимович

57,737

Нижегородский

5

  Серая Екатерина Александровна

56,281

Красноярский

6

  Землянова Ольга Андреевна

55,498

Красноярский

7

  Жемчугов Сергей Алексеевич

55,391

Ярославский

8

  Горбунова Дарья Андреевна

53,978

Красноярский

9

  Бендин Олег Викторович

53,118

Московский

10

  Просвирова Екатерина Александровна

52,503

Волгоградский

11

  Фролов Алексей Владимирович

50,901

Йошкар-Олинский

12

  Хамурзова Марьяна Хамидбиевна

50,019

Нальчикский

13

  Андиралов Сергей Сергеевич

48,477

Пятигорский

14

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

39,643

Назранский

15

  Заболотная Любовь Сергеевна

38,390

Саратовский

16

  Баринова Екатерина Алексеевна

37,707

Саратовский

17

  Сапаргалиева Людмила Евгеньевна

37,523

Черкесский

18

  Убардинова Юлдуз Маликовна

37,441

Хасавюртовский

19

  Костенко Светлана Николаевна

37,292

Омский

20

  Афанасьев Александр Сергеевич

36,909

Бийский

     

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за март 2012/2013 учебного года 

 

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Безуглова Александра Игоревна

63,239

Биробиджанский

2

  Андиралов Сергей Сергеевич

48,477

Пятигорский

3

  Кистерев Никита Владимирович

35,028

Биробиджанский

4

  Шемякина Наталья Викторовна

34,425

Красноярский

5

  Кригер Виктория Валерьевна

30,783

Омский

6

  Спивак Андрей Игоревич

30,287

Находкинский

7

  Климчук Виктория Владимировна

24,904

Ярославский

8

  Севастьянов Дмитрий Николаевич

24,156

Курганский

9

  Мусалы Шамхал Фузулы оглы

23,220

Ульяновский

10

  Глебова Мария Андреевна

17,570

Архангельский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за март 2012/2013 учебного года 

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

39,643

Назранский

2

  Заболотная Любовь Сергеевна

38,390

Саратовский

3

  Баринова Екатерина Алексеевна

37,707

Саратовский

4

  Сапаргалиева Людмила Евгеньевна

37,523

Черкесский

5

  Убардинова Юлдуз Маликовна

37,441

Хасавюртовский

6

  Костенко Светлана Николаевна

37,292

Омский

7

  Афанасьев Александр Сергеевич

36,909

Бийский

8

  Микитин Роман Романович

36,788

Бийский

9

  Оздоева Фериде Руслановна

36,654

Назранский

10

  Бораганова Патимат Адиловна

36,312

Хасавюртовский

       

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за март 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Плеханова Анна Леонидовна

59,911

Нижегородский

2

  Гладышев Максим Александрович

59,452

Нижегородский

3

  Гуляев Артем Вадимович

57,737

Нижегородский

4

  Серая Екатерина Александровна

56,281

Красноярский

5

  Землянова Ольга Андреевна

55,498

Красноярский

6

  Жемчугов Сергей Алексеевич

55,391

Ярославский

7

  Горбунова Дарья Андреевна

53,978

Красноярский

8

  Бендин Олег Викторович

53,118

Московский

9

  Просвирова Екатерина Александровна

52,503

Волгоградский

10

  Фролов Алексей Владимирович

50,901

Йошкар-Олинский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за март 2012/2013 учебного года   

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Хамурзова Марьяна Хамидбиевна

50,019

Нальчикский

2

  Думанишева Мария Мухамедовна

31,564

Нальчикский

3

  Казанцева Анастасия Анатольевна

27,266

Горно-Алтайский

4

  Мухамедова Макка Ахмедовна

22,577

Хасавюртовский

5

  Воробьева Дарья Геннадьевна

22,555

Подольский

6

  Панасенко Алла Вячеславовна

22,220

Элистинский

7

  Булавина Дарья Евгеньевна

21,854

Барнаульский

8

  Ильясов Мурад Низамович

21,160

Нальчикский

9

  Лысикова Анна Андреевна

20,929

Воронежский

10

  Есипова Дарья Станиславовна

19,422

Ивановский

     

      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за март 2012/2013 учебного года    

     

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Березгов Мурат Артурович

15,635

Нальчикский

2

  Саратовских Александр Станиславович

14,722

Фрязинский

3

  Кривов Александр Сергеевич

14,453

Калининградский

4

  Выпор Виктор Александрович

14,408

Пушкинский

5

  Гриднев Александр Валерьевич

13,654

Барнаульский

6

  Русанова Ксения Александровна

13,615

Бийский

7

  Шарлакаев Дмитрий Викторович

13,615

Бийский

8

  Копылов Александр Александрович

13,590

Бийский

9

  Шибаев Александр Вячеславович

13,584

Ярославский

10

  Бородин Александр Валерьевич

13,431

Балашовский

    Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за март 2012/2013 учебного года    

ФИО

Баллы

Филиал

1

  Цаликов Георгий Олегович

8,028

Владикавказский

2

  Таташидзе Нино Тамазовна

6,233

Владикавказский

3

  Щукина Дарья Николаевна

2,642

Московский

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
за февраль 2012/2013 учебного года   

ФИО

Балл

Филиал

1

  Гладышев Максим Александрович

52,404

Нижегородский

2

  Гуляев Артем Вадимович

52,404

Нижегородский

3

  Плеханова Анна Леонидовна

52,404

Нижегородский

4

  Фролов Алексей Владимирович

49,732

Йошкар-Олинский

5

  Ефимов Алексей Юрьевич

47,405

Нижегородский

6

  Димашов Алексей Владимирович

47,058

Нижегородский

7

  Соколова Олеся Валерьевна

46,922

Уссурийский

8

  Бендин Олег Викторович

46,569

Московский

9

  Макаров Максим Юрьевич

46,362

Бийский

10

  Скубак Николай Олегович

38,998

Московский

11

  Сапаргалиева Людмила Евгеньевна

36,842

Черкесский

12

  Пичугин Сергей Александрович

35,467

Черкесский

13

  Микитин Роман Романович

35,338

Бийский

14

  Семикина Татьяна Алексеевна

35,217

Бийский

15

  Кистерев Никита Владимирович

33,610

Биробиджанский

16

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

33,240

Назранский

17

  Афанасьев Александр Сергеевич

32,399

Бийский

18

  Костенко Светлана Николаевна

32,346

Омский

19

  Оздоева Фериде Руслановна

31,800

Назранский

20

  Кузовникова Кристина Андреевна

31,333

Находкинский

     

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за февраль 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Балл

Филиал

1

Кистерев Никита Владимирович

33,610

Биробиджанский

2

Спивак Андрей Игоревич

26,912

Находкинский

3

Севастьянов Дмитрий Николаевич

18,568

Курганский

4

Ковалёва Марина Александровна

17,489

Омский

5

Григорьев Максим Сергеевич

16,608

Луховицкий

6

Шериева Мария Мухамедовна

13,527

Нальчикский

7

Куликова Светлана Олеговна

11,513

Омский

8

Алиев Динислам Хасанович

11,402

Черкесский

9

Текушев Амир Леонидович

11,391

Нальчикский

10

Шепелева Алина Владимировна

11,101

Тамбовский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за февраль 2012/2013 учебного года 

      

ФИО

Балл

Филиал

1

  Сапаргалиева Людмила Евгеньевна

36,842

Черкесский

2

  Пичугин Сергей Александрович

35,467

Черкесский

3

  Микитин Роман Романович

35,338

Бийский

4

  Семикина Татьяна Алексеевна

35,217

Бийский

5

  Оздоев Магомед-Басир Русланович

33,240

Назранский

6

  Афанасьев Александр Сергеевич

32,399

Бийский

7

  Костенко Светлана Николаевна

32,346

Омский

8

  Оздоева Фериде Руслановна

31,800

Назранский

9

  Кузовникова Кристина Андреевна

31,333

Находкинский

10

  Алиева Елена Алиевна

31,055

Махачкалинский

       

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за февраль 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Гладышев Максим Александрович

52,404

Нижегородский

2

  Гуляев Артем Вадимович

52,404

Нижегородский

3

  Плеханова Анна Леонидовна

52,404

Нижегородский

4

  Фролов Алексей Владимирович

49,732

Йошкар-Олинский

5

  Ефимов Алексей Юрьевич

47,405

Нижегородский

6

  Димашов Алексей Владимирович

47,058

Нижегородский

7

  Соколова Олеся Валерьевна

46,922

Уссурийский

8

  Бендин Олег Викторович

46,569

Московский

9

  Макаров Максим Юрьевич

46,362

Бийский

10

  Скубак Николай Олегович

38,998

Московский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за февраль 2012/2013 учебного года   

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Панасенко Алла Вячеславовна

15,282

Элистинский

2

  Лысикова Анна Андреевна

14,548

Воронежский

3

  Волынкин Леонид Станиславович

12,757

Серпуховский

4

  Сосой Ксения Николаевна

10,570

Ярославский

5

  Лодяная Кристина Александровна

10,456

Волгоградский

6

  Думанишева Мария Мухамедовна

9,853

Нальчикский

7

  Карамышина Светлана Геннадьевна

9,599

Благовещенский

8

  Скударева Елена Анатольевна

8,879

Московский

9

  Потапов Даниил Анатольевич

8,808

Благовещенский

10

  Теплюк Анастасия Сергеевна

7,085

Ачинский


      Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за февраль 2012/2013 учебного года    

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Березгов Мурат Артурович

15,635

Нальчикский

2

  Кривов Александр Сергеевич

14,567

Калининградский

3

  Шибаев Александр Вячеславович

13,584

Ярославский

4

  Бородин Александр Валерьевич

13,431

Балашовский

5

  Голиков Никита Владимирович

13,291

Нижегородский

6

  Саратовских Александр Станиславович

13,174

Фрязинский

7

  Худенко Максим Александрович

12,998

Пушкинский

8

  Ламинский Северин Валериевич

12,975

Красноярский

9

  Семенов Вячеслав Алексеевич

11,370

Благовещенский

10

  Хапов Игорь Олегович

11,257

Московский


    Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за февраль 2012/2013 учебного года    


ФИО

Балл

Филиал

1

  Таташидзе Нино Тамазовна

6,233

Владикавказский

2

  Кучеров Павел Евгеньевич

4,190

Мурманский

3

  Эрингис Наталья Станиславовна

1,504

Рязанский

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости
за декабрь 2012/2013 учебного года   

   


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Гадиров Руслан Азерович

55,762

Бийский

2

  Ведищев Сергей Олегович

55,756

Бийский

3

  Кистерев Никита Владимирович

54,112

Биробиджанский

4

  Титов Александр Борисович

53,958

Саровский

5

  Степанченко Евгений Валерьевич

52,826

Рыльский

6

  Гадельшин Рамис Анасович

52,709

Стерлитамакский

7

  Мышак Алла Сергеевна

62,907

Ухтинский

8

  Войтенко Павел Викторович

62,409

Красноярский

9

  Савицкий Виталий Анатольевич

61,980

Кинешемский

10

  Ладыгин Михаил Александрович

60,312

Арзамасский

11

  Богданов Максим Анатольевич

60,134

Курганский

12

  Казанцева Злата Николаевна

59,793

Красноярский

13

  Минин Максим Владимирович

59,736

Новгородский

14

  Поэтова Юлия Николаевна

59,251

Красноярский

15

  Якушев Виталий Викторович

55,341

Красноярский

16

  Андержанова Гульшат Абдулахатовна

54,703

Арзамасский

17

  Щурин Роман Александрович

67,585

Вологодский

18

  Кузнецов Сергей Владимирович

66,702

Нижегородский

19

  Зубаренко Сергей Владимирович

66,181

Нижегородский

20

  Выпор Виктор Александрович

61,576

Пушкинский

        Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за декабрь 2012/2013 учебного года 

   


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Гадиров Руслан Азерович

55,762

Бийский

2

  Ведищев Сергей Олегович

55,756

Бийский

3

  Кистерев Никита Владимирович

54,112

Биробиджанский

4

  Титов Александр Борисович

53,958

Саровский

5

  Степанченко Евгений Валерьевич

52,826

Рыльский

6

  Гадельшин Рамис Анасович

52,709

Стерлитамакский

7

  Анфиногенова Алиса Анатольевна

51,691

Омский

8

  Кайгородов Сергей Олегович

51,298

Новороссийский

9

  Карпова Александра Юрьевна

50,857

Балашовский

10

  Старцев Максим Сергеевич

50,542

Курганский

Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Экономика" по рейтингу успеваемости за декабрь 2012/2013 учебного года 

   


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Оганисян Ани Вачагановна

42,484

Александровский

2

  Хромова Эльвира Васильевна

41,810

Луховицкий

3

  Салтыков Максим Эдуардович

39,495

Новгородский

4

  Ахундов Фуад Матлаб оглы

38,843

Московский

5

  Матофий Анна Валентиновна

37,030

Александровский

6

  Казанцева Ольга Владимировна

35,677

Бийский

7

  Парфенова Катерина Владимировна

33,867

Абаканский

8

  Кузнечихин Мамука Владимирович

33,281

Пушкинский

9

  Мишукова Олеся Алексеевна

29,943

Тамбовский

10

  Филиппов Николай Сергеевич

29,683

Омский

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за декабрь 2012/2013 учебного года 

   


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Мышак Алла Сергеевна

62,907

Ухтинский

2

  Войтенко Павел Викторович

62,409

Красноярский

3

  Савицкий Виталий Анатольевич

61,980

Кинешемский

4

  Ладыгин Михаил Александрович

60,312

Арзамасский

5

  Богданов Максим Анатольевич

60,134

Курганский

6

  Казанцева Злата Николаевна

59,793

Красноярский

7

  Минин Максим Владимирович

59,736

Новгородский

8

  Поэтова Юлия Николаевна

59,251

Красноярский

9

  Якушев Виталий Викторович

55,341

Красноярский

10

  Андержанова Гульшат Абдулахатовна

54,703

Арзамасский

  Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология"
по рейтингу успеваемости за декабрь 2012/2013 учебного года   

   


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Щурин Роман Александрович

67,585

Вологодский

2

  Скударева Елена Анатольевна

47,643

Московский

3

  Булавина Дарья Евгеньевна

44,818

Барнаульский

4

  Соколова Юлия Александровна

37,410

Ухтинский

5

  Мамелина Александра Николаевна

32,829

Калужский

6

  Ильиных Анастасия Алексеевна

29,741

Новокузнецкий

7

  Соколова Екатерина Александровна

27,517

Новокузнецкий

8

  Сычева Вероника Сергеевна

26,390

Смоленский

9

  Чернова Елена Александровна

25,361

Уфимский

10

  Бочарова Наталья Валерьевна

25,310

Череповецкий

   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за декабрь 2012/2013 учебного года    

   


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Кузнецов Сергей Владимирович

66,702

Нижегородский

2

  Зубаренко Сергей Владимирович

66,181

Нижегородский

3

  Выпор Виктор Александрович

61,576

Пушкинский

4

  Краснопеев Владимир Владимирович

32,381

Московский

5

  Донченко Дмитрий Александрович

32,220

Владикавказский

6

  Рябинин Никита Эдуардович

32,135

Калужский

7

  Курков Алексей Андреевич

30,694

Пушкинский

8

  Грохольский Антон Александрович

30,399

Новокузнецкий

9

  Кольцова Виктория Юрьевна

23,635

Обнинский

10

  Дударь Юлия Викторовна

23,438

Обнинский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки
"Лингвистика" по рейтингу успеваемости за декабрь 2012/2013 учебного года    

 


 п/п

Ф.И.О.

балл

Филиал

1

  Велиева Джаминат Темирлановна

22,032

Череповецкий

2

  Кадеев Сергей Дмитриевич

11,102

Рязанский

3

  Гиносян Марк Егишович

9,110

Александровский


Лучшие студенты Академии 
по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2012/2013 учебного года

Лучшие студенты Академии по рейтингу успеваемости 
за осенний семестр 2012/2013 учебного года   

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Щурин Роман Александрович

78,089

Вологодский

2

  Чистякова Светлана Алексеевна

77,775

Вологодский

3

  Лама Уляна Экер-ооловна

76,083

Кызылский

4

  Лукашова Валентина Петровна

75,271

Новокузнецкий

5

  Малых Кристина Евгеньевна

73,648

Кызылский

6

  Гиляровский Арсений Игоревич

73,495

Воронежский

7

  Иващенко Алёна Юрьевна

72,971

Костромской

8

  Николаева Наталья Владимировна

72,965

Стерлитамакский

9

  Ротова Ирина Игоревна

72,883

Тюменский

10

  Морозова Анна Сергеевна

72,801

Ярославский

11

  Николаева Елена Анатольевна

72,407

Луховицкий

12

  Евстигнеев Виталий Валерьевич

72,102

Новосибирский

13

  Курилова Мария Васильевна

71,853

Тюменский

14

  Петайкин Кирилл Иванович

71,522

Димитровградский

15

  Исайчева Ирина Николаевна

71,225

Арзамасский

16

  Хаустов Максим Алексеевич

71,118

Барнаульский

17

  Евграфов Константин Александрович

71,088

Петропавловск-Камчатский

18

  Коробкова Светлана Михайловна

70,919

Арзамасский

19

  Кондурцов Алексей Михайлович

70,782

Нижегородский

20

  Андреева Ирина Валентиновна

70,749

Бийский

         Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Юриспруденция" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Лама Уляна Экер-ооловна

76,083

Кызылский

2

  Ротова Ирина Игоревна

72,883

Тюменский

3

  Морозова Анна Сергеевна

72,801

Ярославский

4

  Хаустов Максим Алексеевич

71,118

Барнаульский

5

  Евграфов Константин Александрович

71,088

Петропавловск-Камчатский

6

  Андреева Ирина Валентиновна

70,749

Бийский

7

  Сарыглар Белекмаа Ондар-ооловна

70,706

Кызылский

8

  Суханов Виктор Юрьевич

70,405

Якутский

9

  Ардышев Александр Юрьевич

70,311

Барнаульский

10

  Шадрин Евгений Дмитриевич

69,763

Петропавловск-Камчатский

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Экономика" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Чертова Наталья Викторовна

69,754

Бийский

2

  Румянцева Наталия Николаевна

69,189

Костромской

3

  Ковтун Наталья Александровна

67,921

Бийский

4

  Соколова Елена Андреевна

67,240

Кызылский

5

  Бридня Екатерина Викторовна

65,506

Южно-Сахалинский

6

  Янбухтина Елена Сергеевна

65,032

Уфимский

7

  Пыкина Анна Николаевна

64,827

Нижегородский

8

  Тупикина Анастасия Геннадьевна

64,754

Бийский

9

  Маркин Александр Сергеевич

64,383

Пензенский

10

  Гертус Елена Николаевна

64,030

Троицкий

   

Лучшие студенты Академии направления подготовки 
 "Менеджмент" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2012/2013 учебного года 

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Чистякова Светлана Алексеевна

77,775

Вологодский

2

  Лукашова Валентина Петровна

75,271

Новокузнецкий

3

  Малых Кристина Евгеньевна

73,648

Кызылский

4

  Гиляровский Арсений Игоревич

73,495

Воронежский

5

  Иващенко Алёна Юрьевна

72,971

Костромской

6

  Евстигнеев Виталий Валерьевич

72,102

Новосибирский

7

  Курилова Мария Васильевна

71,853

Тюменский

8

  Петайкин Кирилл Иванович

71,522

Димитровградский

9

  Исайчева Ирина Николаевна

71,225

Арзамасский

10

  Коробкова Светлана Михайловна

70,919

Арзамасский

   Лучшие студенты Академии направления подготовки "Психология" 
по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2012/2013 учебного года   

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Щурин Роман Александрович

78,089

Вологодский

2

  Мамелина Александра Николаевна

68,175

Калужский

3

  Рожкова Лада Александровна

67,896

Балаковский

4

  Слабинский Дмитрий Евгеньевич

67,652

Абаканский

5

  Дубинчук Юлия Максимовна

66,546

Новосибирский

6

  Балацина Алёна Александровна

65,863

Московский

7

  Петрова Юлия Владимировна

65,550

Нижегородский

8

  Ходырева Александра Геннадьевна

65,029

Бийский

9

  Скобкова Ольга Викторовна

64,660

Бийский

10

  Монастырева Алена Андреевна

64,456

Красноярский

    Лучшие студенты Академии направления подготовки 
"Информатика и ВТ" по рейтингу успеваемости за осенний семестр 2012/2013 учебного года    

     

ФИО

Балл

Филиал

1

  Николаева Наталья Владимировна

72,965

Стерлитамакский

2

  Николаева Елена Анатольевна

72,407

Луховицкий

3

  Кондурцов Алексей Михайлович

70,782

Нижегородский

4

  Каленский Илья

70,745

Московский

5

  Чуйко Алексей Андреевич

70,098

Калужский

6

  Рябиков Сергей Владимирович

70,089

Новгородский

7

  Федин Пётр Алексеевич

69,950

Калужский

8

  Береговский Дмитрий Игоревич

69,895

Московский

9

  Гольцева Алеся Николаевна

69,855

Вологодский

10

  Толоконцева Светлана Алексеевна

69,601

Благовещенский